КонсультацииСексология

Проблемы с химией между партнерами. Нам обоим по 26. Встречаемся более 7 лет, но секса нет

13 янв. 2019
АнитаАнечка
Нам обоим по 26. Встречаемся мы уже более 7 лет, на протяжении долговременной были и ссоры, и примирения, мы сейчас на том этапе отношений, когда как партнеры мы друг друга полностью устраиваем, но секса за 7 лет ни разу не случилось. Попытки были. С другими у обоих получается. Друг с другом нет. Не хочется рушить отношения, но и стоять на месте больше нельзя.

13 янв. 2019
Добрый день.
Что значит «не получается секс»?
Как и где проходят Вали встречи?
13 янв. 2019
АнитаАнечка
Мы встречаемся у него дома, в комфортной обстановке. Но дальше ласк дело не продвигается. Хотя он говорит что я красивая и привлекательная, но «химии» нет
13 янв. 2019
Химии у него или у Вас?
Кто инициатор встреч?
Есть ли у него другие партнёрши?
13 янв. 2019
АнитаАнечка
У него. Встречаемся мы по возможно так как оба много работаем. Так что определяющийся фактор - время. Нет, других партнёрш нет

Но в промежутках наших ссор они были.
13 янв. 2019
Он инициатор встреч?
Как складывались его отношения с другими партнершами?
13 янв. 2019
АнитаАнечка
Бывает он, бываю я.
Об отношениях с другими партнершами знаю с его слов. Говорит что по разному было. Где то бурный секс, где то совсем вялый и скучный. Причём это не зависело от внешности
13 янв. 2019
Так, а у Вас что в сексе не получается?
13 янв. 2019
АнитаАнечка
У нас его просто нет. Он не возбуждается, или ему не хочется.
13 янв. 2019
Возможно он воспринимает Вас как друга? А не как женщину? Что Вас навело на мысли, что у Вас любовные отношения?
13 янв. 2019
АнитаАнечка
Потому что мы постоянно говорим о свадьбе, строим дальнейшие планы на жизнь, он сам неоднократно говорил что мы в отношениях. Тем более уже 7 лет
13 янв. 2019
А что мужчина говорит по поводу секса? Он считает это проблемой?
13 янв. 2019
АнитаАнечка
Да, мы пытаемся найти решение этой ситуации потому что во всем остальном идеальное взаимопонимание и чувства
13 янв. 2019
Скорее всего к психологу нужно обратиться Вашему мужчине, а не Вам. У Вас с возбуждением и желанием секса все в порядке?
13 янв. 2019
АнитаАнечка
В целом да
13 янв. 2019
Значит и дело не в Вас.
13 янв. 2019
АнитаАнечка
Но какие могут быть у него причины? Или это нужна диагностика?
13 янв. 2019
Это только лично с ним возможно установить.
Скорее всего, номер видит в Вас женщину, но это мое предположение, причин может быть десятки.
13 янв. 2019
АнитаАнечка
Спасибо Вам за консультацию.
13 янв. 2019
Если Вы получили ответ, закройте, пожалуйста, тему.
Буду рада отзыву.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию. Буду надеяться на положительный исход своего вопроса. Психолог подсказала, как поступить в сложившейся ситуации.

АнитаАнечка