Здравствуйте! Были проблемы с посещением сайта, приношу извинения! Если вы готовы мы можем продолжить - напишите мне в л/с, я получаю уведомления, и отвечу вам!
Не думаю, что эти чувства нужны сейчас, так как у меня очень хороший молодой человек, который работает, учится в магистратуре, ничего не употребляет, симпатичный, в общем во всех аспектах меня устраивает, но с ним почему то появились такие трудности.
Проблема в том, что "хороший" не равно "возбуждающий"!
Дело в том, что в женском организме несколько типичных механизмов возбуждения. И почти все они заточены на "плохишей". А хорошие семьянины - успокаивают, умиротворяют.
И никакого возбуждения.
Как "брак по расчету", только подсознательному!