КонсультацииСексология

Парень теряет эрекцию во время секса. Я его не возбуждаю?

30 авг. 2020
Софья
Мне 22 года, моему молодому человеку 24. Вместе мы чуть больше месяца. Дело в том, что у нас есть проблема в сексе. И эта проблема была не только со мной но и с предыдущей девушкой, так как мы это обсуждали. Я думала, что причина во мне, но он сказал, что и в предыдущих отношениях было так же, и я решила обратится за советом к вам. В чем суть проблемы... Дело в том, что во время полового акта парень теряет эррекцию и бывает даже такое, что при смене позы мы можем просто не продолжить... Парень говорит что любит меня, отношения у нас хорошие. Но эта ситуация с сексом, просто приводит меня в ступор. Мы часто ссоримся по мелочам, и наверное можно было бы списать это все на стресс и прочее. Но он говорит на протяжении предыдущих отношений было так же, хотя ссор там не было! Даже и не знаю что делать, так как мне кажется что я просто его не возбуждаю. И что каждый раз он себя заставляет на секс со мной! Заранее спасибо!

30 авг. 2020

Добрый вечер, София!

Проблема в физиологии партнера, точно не ваша. Вы не обязаны его возбуждать как-то специально, это происходит на уровне гормонов мужчины рядом с любой женщиной.

Вы разговариваете с ним после того, как он теряет эрекцию?