КонсультацииСексология

Мой парень не хочет секса, я перестала возбуждаться и появились комплексы. Мне 27, парню 25 лет

09 февр. 2019
LedyGold
Мне 27 лет, живу с парнем 1,5 года, ему 25 лет. Первые 3 месяца все было хорошо. Потом он перестал хотеть секса. На мои попытки заняться с ним сексом, всегда находит причину. То устал, то хочет спать, то болит голова. У меня появились комплексы, т. к. возможно причина в том, что я его не возбуждаю или ему ненравится секс со мной. Но ведь я все для него делаю. И миннет, и сексуальное белье, и позу которую он хочет. Секса он хочет примерно 1 раз в неделю. Приставать первой я перестала, потому что знаю что откажет. А если согласиться, то я буду его ублажать в итоге саа удовольствие получить не могу. Когда он хочет секса он просто начинает без всяких ласк и поцелуев. Теперь постоянно ссоримся. Я неуверенна в себе не могу расслабиться, ласк никаких не получаю, и он меня обвиняет в том, что я не охаю и не кричу от удовольствия. Желание к сексу тоже проподает, перестала возбуждаться.

10 февр. 2019
Секса он хочет примерно 1 раз в неделю.

Это норма для 50% парней до 25 лет и норма для 80% населения с 25 до 60.
3 - 4 месяца - как раз характерный период, когда они "могут" в разы интенсивнее.
Что ещё хуже, в браке этот показатель однажды падает ещё ниже...

Я неуверенна в себе не могу расслабиться, ласк никаких не получаю, и он меня обвиняет в том, что я не охаю и не кричу от удовольствия. Желание к сексу тоже проподает, перестала возбуждаться.

А зачем вам охать, если он никак и ничего в вашем темпе сексуальных встреч не может?
12 февр. 2019
LedyGold
И что ничего с этим не сделать? Как можно увеличить эту норму? Бывает он всю неделю каждый день хочет, а бывает раз в неделю, а бывает еще реже. Зачем охать? Ну мой парень обижается, считает что я должна хотя бы вид подать что мне хорошо. Из уважения к нему...
13 февр. 2019
Бывает он всю неделю каждый день хочет, а бывает раз в неделю, а бывает еще реже.

Половую конституцию парня и вашу нужно выяснить, сравнить, сделать выводы и рекомендации.
Для этого лучше вдвоём побывать у сексолога. Дистанционно или очно - все равно.
Зачем охать? Ну мой парень обижается, считает что я должна хотя бы вид подать что мне хорошо. Из уважения к нему...

"Из уважения" секс, это круто. Вот "подать вид" можно ещё 12 способами, каждый из которых один круче другого, не хуже оханья!
А насколько вам важен секс чаще 1 раза в неделю, и как вы это чувствуете? Что вы чувствуете, когда желаемого секса нет?
14 февр. 2019
LedyGold
Для меня важно заниматься сексом через день. Чувствую желание, я незнаю как правильно выразиться. Для меня секс как наркотик. Когда секса нет, чувствую себя неуверенно и сомневаюсь в чувствах парня ко мне. Думаю что я для него больше не желанная, поэтому он меня не хочет. А он говорит не загоняйся, не думай ерунду и не накручивай. Говорит просто не высыпается. Но сказать можно все что угодно

В сексе с ним стала зажиматься и стесняться его. Потому что не чувствую себя желанной и привлекательной. Соответственно из-за этого пропадает возбуждение во время секса. Тоесть сначала возбуждаюсь, а когда начинается сам процесс возбуждение проходит

Порой возникают мысли об измене, когда в очередной раз отказывает. На данный момент сама первой перестала проявлять инициативу. Но все равно думаю, не он так другой тогда найдется.

И что за 12 способов?
14 февр. 2019
Но сказать можно все что угодно

Почувствовать можно тоже "всё, что угодно".
Никакого отношения секс в стабильной паре (паре, грубо говоря, не изменяющей друг другу, не имеющих третьих партнерами) к чувству "желанности" не имеет, если требование секса выходит за рамки физиологических возможностей. Но сексуальная неграмотность может привести к тяжелым переживаниям, снижению самооценки на почве ложных фантазий-убеждений о сексе.
"Желанность" проявляется прежде всего в эротическом и платоническом влечении, особенно при редком сексе!
14 февр. 2019
LedyGold
Спасибо, я попробую следовать вашему совету)