КонсультацииСексология

Не понимаю молодого человека или боюсь признать, что я ему не интересна

25 нояб. 2018
ИринаЧелны
Ирина, 19 лет, не замужем
Познакомилась с молодым человеком, я ему понравилась, предложил близость, но я отказалась, потому что место было не подходящим.
Нашли друг друга в соц сети. Понимаю, что человек понравился (может даже не только в физическом плане). Близость он не предлагает, хотя прошло уже несколько дней. Секса давно у меня не было, скоро на стены лезть начну. Стоит ли предложить близость человеку и какова будет вероятность дальнейшего общения с ним?

25 нояб. 2018
ИринаЧелны, здравствуйте!
Вам молодой человек понравился, вы бы хотели с ним встречаться?
Стоит ли предложить близость человеку и какова будет вероятность дальнейшего общения с ним?

Вы сами как оцениваете шансы, что он согласится?
26 нояб. 2018
ИринаЧелны
Да, понравился. Думаю, что была бы не против встречаться. Единственный момент, что я его мало знаю, и не уверена в том, что готова буду сразу к отношениям.
Насчёт близости, вот честно, 50/50. С того дня, когда мы познакомились, пока больше не виделись.
У меня довольно противоречивые чувства насчёт этого, с одной стороны хочется близости (с прошлых отношений прошло полгода, было после них 2 партнера), с другой стороны почему-то переживаю, не покажусь ли ему доступной, если сама предложу
26 нояб. 2018
не покажусь ли ему доступной, если сама предложу

Возможно, все зависит от его моральных устоев. В любом случае, можно сначала предложить погулять.

ИринаЧелны, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, тема будет закрыта через неделю. Вы решили свой вопрос?