не знаю как дальше с этим жить
Можете немного подробнее, что вы имеете в виду
После развода с мужем, снесло крышу, меняю мужчин очень часто многие женаты, недавно переспала с мужем лучшей подруги, не знаю как дальше с этим жить
не знаю как дальше с этим жить
я не знаю что на меня нашло и он был не против и мы переспали, теперь он мне пишет, что любит меня, но мне это не надо, и я не знаю как после такого поступка смотреть в глаза подруге, постоянно чувствую вину.
После развода с мужем, снесло крышу, меняю мужчин очень часто