КонсультацииСексология

После предательства близкого человека мне снесло крышу. Меняю мужчин и не знаю, как с этим жить

23 нояб. 2018
Варвара1985
Варвара, 28 лет
После развода с мужем, снесло крышу, меняю мужчин очень часто многие женаты, недавно переспала с мужем лучшей подруги, не знаю как дальше с этим жить

23 нояб. 2018
Варвара1985, здравствуйте,
не знаю как дальше с этим жить

Можете немного подробнее, что вы имеете в виду
23 нояб. 2018
Варвара1985
Я очень люблю свою подругу, никогда не испытывала ничего к ее мужу, так получилось что мы в алкогольном опьянении остались вдвоём, я не знаю что на меня нашло и он был не против и мы переспали, теперь он мне пишет, что любит меня, но мне это не надо, и я не знаю как после такого поступка смотреть в глаза подруге, постоянно чувствую вину.
23 нояб. 2018
я не знаю что на меня нашло и он был не против и мы переспали, теперь он мне пишет, что любит меня, но мне это не надо, и я не знаю как после такого поступка смотреть в глаза подруге, постоянно чувствую вину.

Ну если так, без эмоций попробовать посмотреть на эту ситуацию то одинокая женщина вступила в сексуальные отношения с женатым мужчиной. И здесь большая часть вины лежит и на муже Вашей подруги - что он на это пошёл.
23 нояб. 2018
Варвара1985
Я могу дальше с ней общаться?

И как погасить это чувство вины? Я не сплю почти уже неделю, постоянный мандраж, руки потеют от волнения, рассеянная стала, самочувствие просто отвратительное
23 нояб. 2018
После развода с мужем, снесло крышу, меняю мужчин очень часто

Можете немного больше про это рассказать? Что для Вас значит "снесло крышу"?

И ещё, расскажите как вы расстались с мужем? Как Вы переживаете развод?

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.