КонсультацииСексология

Меня стали привлекать пожилые мужчины. Как от этого избавиться?

30 авг. 2021
Андрис
Мужчина. Худощавое телосложение. Мне 29 лет. Несколько лет назад я стал замечать, что меня привлекают пожилые мужчины. Особенно с волосатой грудью. К девушкам я испытываю только платонические, возвышенные чувства, лишь иногда, в подростковом возрасте, когда я видел женщину с большой грудью, я чувствовал некоторое желание. Потом интерес к пожилым мужчинам стал усиливаться, сначала это было просто любование, потом я стал чувствовать влечение. Оно стало увеличиваться в последние пять лет. Например, в этом году, когда я подрабатывал курьером, зашел в квартиру, и мне открыл пожилой мужчина в одних трусах, здоровый, сильный, загорелый, с усами… Вся его грудь, спина, плечи и живот были в седых волосах… Я увидел это, и почувствовал серцебиение, мой член начал вставать. Когда он сел, чтобы расписаться, то свободно, по- мужски, раздвинул ноги… В этот момент меня как током ударило. Я почувствовал, что хочу быть с ним, целовать его губы, волосатые соски, прижаться к его сильному загорелому телу… Я понимаю, что это противоестественно. Секса у меня никогда не было, даже не целовался. Были очень частые случаи онанизма, после которых были проблемы со стулом и воспаление геморроя. Странные, ненормальные сексуальные желания не дают мне покоя, преследуют, не имеют выхода. Как избавиться от этого, решить эту проблему? Заранее спасибо.

10 сент. 2021

Здравствуйте, Андрис!

Спасибо, что поделились вашей историей.

Готова дать обратную связь.

Ознакомьтесь с вариантами консультаций и выберите подходящий формат.

10 сент. 2021
Андрис

Здравствуйте. Меня устроит бесплатная консультация vlad. Koptyaew@yandex. Ru

10 сент. 2021

Хорошо, по условиям бесплатной консультации мы проводим её на этой платформе в открытом доступе.

Почему вы хотите от этого избавиться? Что это для вас?

11 сент. 2021
Андрис

Потому что это противоестественно. Это наваждение.

11 сент. 2021

Что противоестественно? Испытывать влечение к мужчинам?

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

11 сент. 2021

Здесь главное быть честным с собой. Если пытаться убеждать себя в чем-то, доказывать обратное, идти против себя, то может получиться эффект пружины, которую сжимают, а она стремиться разжаться. Все закончится тем, что вы как пружина, можете лопнуть.

11 сент. 2021
Андрис

Я отношусь к ним с неприязнью. Они ведут развратную жизнь.

11 сент. 2021

В чем заключается их развратная жизнь?

11 сент. 2021

Эта тема достаточно табуирована у нас в стране. Многие знают какие-то отрывочные факты, которые были искажены через родительское восприятие и донесены до детей. Безусловно, понятие традиционная семья принятое в обществе спокойнее и привычнее. Но разве в традиционных семьях не бывает разврата?

Что развратного в том, что двое людей одного пола испытывают сильные чувства друг к другу, им нравится проводить время вместе, им хорошо вместе, им интересно общение друг с другом. Это разврат?

11 сент. 2021
Андрис

Вступление в половую связь мужчины с мужчиной,- это грязь и разврат. Последствия такой связи - серьезные проблемы со здоровьем (в том числе вич)

11 сент. 2021

Согласно теории транзактного анализа в каждом человеке есть субличности (Ребенок, Родитель, Взрослый), которые отвечают за разные сферы деятельности и дают ответную реакцию в виде эмоций, критики, осуждения.

Если рассматривать ваши эмоции с точки зрения данного направления, то ваш внутренний Ребенок искренне и чисто проявляет интерес и любопытство к пожилым мужчинам, в то время включается строгий Родитель, который начинает стыдить (грязь, разврат), критиковать (это противоестественно), запугивать (серьезные проблемы со здоровьем в том числе вич) Ребенка. Ребенок замыкается и уходит на второй план, а Родитель не унимается и начинает еще больше раздувать эту тему, все больше запугивая и стыдя внутреннего Ребенка.

Самое время включиться Взрослому (это та часть вас, которая поддерживает баланс между Ребенком и Родителем). Взрослый может дать возможность проявить себя Ребенку, удовлетворить свой интерес, и остановить поток критики от Родителя (часто эта критика не принадлежит вам, она позаимствована извне, например, от ваших родных, близких, друзей, общества).

Взрослая позиция важна в любых вопросах. Она помогает поддерживать контакт с собой, своими эмоциями и чувствами.

Какие у вас отношения с вашими родителями?

Какое у вас отношение к религии?