КонсультацииСексология

Как принять свой недостаток? Для меня это очень важно

03 авг. 2019
Иннокентий007
Я могу удовлетворить девушку (если партнёрша не симулировала) с тем, что есть.
Это 17 см.
Когда спрашивал у бывших что-то вроде "как тебе размер моего члена?", я получал слова "нормальный".
Сегодня решился и спросил у одной из бывших (с которой периодически занимаемся любовью):"сколько надо, чтобы было отлично? ", и она сказала:"Ну может только по объёму".
Раньше я считал, что у меня все идеально, иначе бы меня девушки не хотели.
Но теперь оказалось, что до идеала не хватает объёма.
Я не знаю как мне с этим жить.
Для меня это очень важно.
Скоро у меня с ней встреча, и я не знаю как с ней разговаривать.
Одно дело, если бы у меня не хватало чувства юмора, или мышечной массы, ведь это я могу изменить (уменьшить или увеличить), но ведь объем члена не изменить.

03 авг. 2019
Здравствуйте, Иннокентий.
Раньше я считал, что у меня все идеально, иначе бы меня девушки не хотели.

Если допустимо спросить, сколько девушек у Вас было?
03 авг. 2019
Иннокентий007
2 девушки
03 авг. 2019
Сегодня решился и спросил у одной из бывших (с которой периодически занимаемся любовью)

Почему субъективное мнение одной девушки, причем бывшей, имеет для Вас такое важное значение? Если она бывшая, значит отношения не сложились, по какой причине Вы с ней расстались?
03 авг. 2019
Иннокентий007
На самом деле мы любим друг друга, но я бросил её, решив за нее, что ей будет лучше с другим парнем, у которого не будет проблем с деньгами

Я не знаю как мне теперь с ней, и вообще с другими девушками разговаривать. Это глупо, но я чувствую себя не полноценным.
03 авг. 2019
На самом деле мы любим друг друга, но я бросил её, решив за нее, что ей будет лучше с другим парнем, у которого не будет проблем с деньгами
То есть Вы решили за нее, а теперь продолжаете встречаться. Но как она тогда построит другие отношения с этим более успешным мужчиной? Возможно надо перестроить свое мышление в сторону повышения своей самооценки в плане достижений? У Вас есть специальность, учеба, работа, дело которое Вас увлекает?
03 авг. 2019
Иннокентий007
Мы не встречаемся, изредка видимся.
Я работаю над собой. Пытался заниматься своим делом, но не получилось, и сейчас устраиваюсь на хорошую работу.
Но я не понимаю связь между отношениями и тем, как принять себя.
Если я поднимусь по карьерной лестнице, то меня не будет беспокоить то, что размер полового инструмента не идеален?

Точнее, объем (хотя может и размер тоже)
03 авг. 2019
Я работаю над собой. Пытался заниматься своим делом, но не получилось, и сейчас устраиваюсь на хорошую работу.
Но я не понимаю связь между отношениями и тем, как принять себя.
Если я поднимусь по карьерной лестнице, то меня не будет беспокоить то, что размер полового инструмента не идеален?
То что Вы растете и стараетесь наладить свое финансовое положение, это очень важно, особенно для мужчины - это и свобода действий. И достижения, рост самооценки и уверенность в себе. А насчет сексуальной жизни, можете поэкспериментировать с другими девушками, и не говорить им о своем "недостатке", им это даже в голову не придет. Потому что есть норма и есть отклонения от нормы. У Вас норма.

Иннокентий не пришло ли Вам в голову, что девушка обижена на Вас, за то что Вы ее бросили? И тоже постаралась сделать Вам больно только более изощренным способом, такая маленькая женская месть? Подумайте об этом. И будьте осторожнее, обижая девушек.
03 авг. 2019
Иннокентий007
Спасибо, мы мне помогли сформулировать правильные вопросы, на которые мне нужно ответить.
Я очень благодарен вашей помощи!
03 авг. 2019
Я рада поддержать Вас, удачи Вам и настоящей искренней любви.

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Ольге Тихоновой за проделанную работу! Она помогла мне успокоиться и самому выйти на решение моей проблемы, задавая мне правильные вопросы.
Я очень сильно благодарен, теперь я чувствую себя хорошо.

Иннокентий007