КонсультацииСексология

Как морально, психически и физически принять половые отношения?

12 нояб. 2024
Рамадис
Мне 26 лет, не женат, живу с родителями. В процессе обучения, примерно лет 5 назад я столкнулся с проблемой, которая, мне не давала покоя. Данная проблема была связана с непринятием того факта, что мои ровесники имеют частую половую жизнь, а я нет, при чем как оказалось для этого достаточно "бутылки вина и конфет", но я думал совершенно по-другому. Так вот, я жил все 24 года в национальной республике, где фактически не было представительниц женского пола, которые бы одевались вызывающе, не было видно что кто-то имеет отношения и тд. Я сам по своей национальности русский, но так как межнациональные отношения порой были не очень, то собственно и все остальные вариации развития дружеских или иных отношений попросту не появлялись. Окончив институт я переехал в Ставрополь, а позже начал работать. В семье у меня все хорошо, говорю сразу, единственное что могу уточнить так это, то что меня на 90% всему учила мама. Отец был всегда на работе, но это не проблема. Мама знает все, даже то что ей не надо знать. Естественно в процессе моего обучения я принял тот факт, что просто был не готов к развитию данного направления и посчитал что учеба важнее и как говорится "забросил этот проект на потом". Естественно в 26 лет я устроился на работу, принял меня полностью женский коллектив. Со своими интересами, укладом жизни и потребностями. К чему конечно же я не был готов, так как только влился в этот поток извиняюсь безумия, естественно о чем и потом пожалел. С учетом того что я активно стараюсь изучать психологию, то мне удается понимать, того человека который стоит передо мною, кто она и чего хочет. Естественно позже, после знакомства и работы в пол года, пошли первые звоночки по теме сексуальных отношений, пошли намеки, шуточки, даже одна из девушек касалась меня за плечи, хотя что тут такого? Для меня это было чересчур. По итогу и работа и вливание в коллектив, да и вообще смена привычной домашней обстановки дали моему мозгу такой перегруз, что мне пришлось уйти с работы. Работа в банке была. Далее я сменил работу на документооборот, где так же был чисто женский коллектив, где мне хотя бы повезло встретить трех женщин замужем и одну девчонку возраста 20 лет. Естественно в тот момент, как только я устроился на вторую работу, то начал потихоньку изучать причины появления такогой бурной и я считаю враждебной реакции на возможные отношения, дружеские посиделки, на возможный интим именно с девчонками. Спустя три месяца изучения статей, рассуждений психологов и поисков ключей к тому замочку, который не позволяет мне добиться цели, меня сильно депресснуло, слава богу я приглушил депрессию и трезво смотрю на эти вещи. Во время депрессии я даже не мог спокойно смотреть на парочек, которые проходят мимо меня. Я начинал завидовать, впервые в жизни я начал завидовать тем у кого есть хотя бы был простой секс. Злость пробирала до ужаса, ничего не хотелось делать от слова совсем. Сейчас я более менее восстановлен, до сих пор пытаюсь понять что со мною не так? У меня хорошее военное воспитание, не курю, не пью, домосед, читаю книги, интересуюсь наукой и компьютерными технологиями, гуляю по паркам, мечтаю о семье с 16 лет. Но никогда не думал что проблема будет в самом главном, а именно в непринятии секса, при чем когда параллельно бьют по мне гормоны и я понимаю что это просто ненормально. Мне бы очень хотелось стать тем парнем, которого хотят видеть большинство девушек с 18-32 года. Ведь как правило девушкам нравятся крутые парни, рискующие везде по жизни, а по факту гуляки, которые уже все испробовали в этой жизни, они хорошо общаются, знают какие точки давления есть на еще неокрепший молодой мозг девушек и потом естественно до постели остается пару шагов. Вроде не плохо, но с другой стороны это не правильно. Знакомился за все время с 20ю девушками, если говорил что-то не то, а так же вел себя как-то не правильно, то общение тут же прекращалось, так как я не имел и до сих пор не имею определенных познаний в области знакомств, поведения между парнем и девушкой. Естественно я понимаю что попадал на тех кто привык видеть в парнях аполлонов и супер ловеласов, но я обычный застенчивый парень, который пытается понять это и принять, но пока не получается.

12 нояб. 2024

Здравствуйте, Рамадис.

Очень интересно вы описали все, что с вами происходило. Хотел бы попробовать помочь вам разобраться с этой проблемой. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, готов провести ее для вас.

15 нояб. 2024

Клиент не отвечает 3 дня. Закрываю консультацию.