КонсультацииСексология
После неудачных отношений толкнули к другому полу. Как это понять и принять?
07 мая 2020
Вика
Неудачи в личных отношениях толкнули к другому полу. Я не знаю насколько это вызвано именно неудачами, или это и есть естество, и надо как то принять себя и понять. Как это вообще осознать?
07 мая 2020
Здравствуйте, Вика!
Я готов взять ваш запрос на консультацию, если Вы не против.
11 мая 2020
Вика, для Вас еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.