КонсультацииСексология

После неудачных отношений толкнули к другому полу. Как это понять и принять?

07 мая 2020
Вика
Неудачи в личных отношениях толкнули к другому полу. Я не знаю насколько это вызвано именно неудачами, или это и есть естество, и надо как то принять себя и понять. Как это вообще осознать?

07 мая 2020

Здравствуйте, Вика!

Я готов взять ваш запрос на консультацию, если Вы не против.

10 мая 2020

Вика! Вы появитесь для работы сегодня?

11 мая 2020

Вика, для Вас еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.