КонсультацииСексология
Как помочь девушке преодолеть вагинизм?
Геннадий, здравствуйте! Хочу отметить, что вы, как партнёр, очень правильно поступаете, что активно включаетесь в решение сложностей в паре, это характеризует вас как надёжного и заботливого! Также благодарю за откровенность. Консультация сексолога (возможно даже парная) была бы здесь лучшим решением. А если говорить о том, как можете вы повлиять на ситуацию, то, пожалуй, следует быть чутким к ощущениям девушки, открыто обсуждать с ней происходящее, действовать без напора и принуждения, быть открытым опыту и поиску новых способов удовлетворения. В таких интимных вопросах огромную роль играет доверие! Сохраняете его, и большинство трудностей могут решаться быстрее и легче.
Понял, большое спасибо за помощь, учту ваши советы
Была рада оказать поддержку! Удачи вам и благополучия, Геннадий!