КонсультацииСексология

Боюсь боли во время полового акта, не могу расслабиться. Что делать?

28 мая 2020
Алина
Панически боюсь боли во время секса и никак не могу расслабиться. Вроде бы хочется, даже сильно, но страх берет верх. При каждом половом акте испытывала боль. Что делать, не знаю.

28 мая 2020

Здравствуйте, Алина!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

28 мая 2020

Алина, для Вас еще актуальна наша консультация?

Сообщите, если завтра появитесь на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

28 мая 2020
Алина

Здравствуйте, да, вопрос все ещё актуален. Соглашаюсь на ваши условия и предоставляю ответы на условия консультации :

Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? (Алина)

Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». (Не принципиально. Как вам удобнее)

Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. (Либо Владимир Викторович либо на Вы)

В процессе работы, если у Вас возникнет потребность, Вы можете сменить форму обращения, равно как и предложить изменить форму обращения к Вам. Это Ваше право. (Хорошо, учту)

28 мая 2020

Алина, ты сможешь завтра появиться на сайте, чтобы мы могли поработать?

28 мая 2020

Страх боли возник до первой половой близости?

28 мая 2020

Вы уже работали с психологом? Если да, то какому вопросу и какой результат?

28 мая 2020

Вы обращались к гинекологу? Уверены что причина именно психологического плана? Что нет воспалительных процессов?

29 мая 2020

Алина, сообщи когда появишься на сайте, чтобы мы могли продолжить работу.

29 мая 2020

Алина, ты появилась?

30 мая 2020

Алина, ты появишься сегодня?

Через пару часов мы можем поработать.

31 мая 2020

Алина, ты появишься сегодня на сайте?

Мы можем сейчас поработать.

01 июн. 2020

Алина, ты появишься сегодня на сайте?

02 июн. 2020

Алина, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович