КонсультацииСексология

Как можно расслабиться перед сексом? Боюсь боли во время лишения девственности

07 мая 2020
Кристина
Мне парень предложил лишить меня девственности, а я боюсь. Что делать? Мне почему-то кажется, что я не смогу расслабиться и будет очень больно.

07 мая 2020

Здравствуйте, Кристина!

Я готов взять Ваш запрос для консультации, если Вы не против.

08 мая 2020

Кристина! Вы появитесь для работы сегодня?

10 мая 2020

Кристина! Вы появитесь для работы сегодня?

19 мая 2020

Кристина, для Вас еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу её завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

21 мая 2020

Кристина, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович