КонсультацииСексология

Не могу расслабиться и лишиться девственности. Замужем месяц. Как быть? Мне 26 лет

04 дек. 2019
Вера
Мне 26. Замужем уже месяц. И муж никак не может лишить девственности. Пробовали много раз... толку нет. Вроде понимаю, что нужно расслабиться, что не сильно больно будет... так же объясняю, направляю его как и где мне нравится, когда ласкает. Но как только доходит до момента, когда он должен в меня войти... я сжимаюсь, отталкиваю, вся эйфория испаряется. Давления от мужа нет. Он с пониманием относится. А меня это бесит. Сама же пристаю и хочу секса, но в итоге ничего не получается... как мне быть?

04 дек. 2019
Доброго утра, Вера!

Правильно ли я понимаю, что Вы боитесь боли?
Или есть ощущения, что есть что-то кроме этого страха?
05 дек. 2019
Вера
Да, боюсь боли. Как только чувствую малейшую боль, начинаю отталкивать его... хотела побрызгать лидокаин, но передумала. Не знаю, как отключить мозг, чтоб не думать о боли.
07 дек. 2019
Вера, здравствуйте!

Как Вам кажется, сколько может понадобиться потерпеть эту боль? Секунд, минут?
Вам уже было именно больно во время проникновения или Вы только предвидите боль?

Вам делали когда- либо уколы, Вы ходите к стоматологу? Как справляетесь в болевыми ощущениями?
07 дек. 2019
Вера
Думаю несколько минут придётся потерпеть боль. Просто я не могу преодолеть ее. До проникновения, я отгоняю мысли о боли, стараюсь сконцентрироваться и получить удовольствие. Как только он в меня входит и я чувствую боль, начинаю сжиматься и отталкивать.
Уколы делала и стоматолога посещаю спокойно. Просто такое ощущение будто у меня там настолько узко, что он не сможет войти до конца либо травмирует мне что-то.
Плюс ко всему, физически я возбуждаюсь, а вот мысленно от того что я хочу проконтролировать весь процесс, не могу расслабиться.
07 дек. 2019
Вера,
"он не сможет войти до конца либо травмирует мне что-то."
травмирует- да, потому что там девственная плева, ее необходимо травмировать. И боль эту нужно перетерпеть мгновение.
Как Вам кажется, доверяете ли своему мужу в том, что он сделает всё максимально спокойно для Вас?