КонсультацииСексология

Боюсь лишиться девственности

01 нояб. 2018
Dianoka12899999
Панический страх лишиться девственности, мне 23 года (девушка), парень есть терпит... Но я знаю что он хочет, да и злится на меня. Такое чувство что я ущербная какая-то. Не хочется жить

01 нояб. 2018
Dianoka12899999, Добрый день. Сколько встречаетесь с парнем?
01 нояб. 2018
Здравствуйте, а что стоит за страхом лишиться девственности?
01 нояб. 2018
Dianoka12899999
Встречаюсь 2 года, он у меня уже 3 парень по счету, просто больше 2 лет меня никто не выдерживает. За страхом стоит боль, что это все не правильно, я хочу только после свадьбы а им подавай до. И любви нет. Но к прошлому парню любовь была но толку 0. Во всем виновата я одна. Как дело доходит до секса так у меня паника, стресс, ухожу в другую комнату истерить. Вот так...
01 нояб. 2018
Dianoka12899999, ваШи опасения и оправданы и имеют право быть. "Им" ничего не нужно подавать. Тем более, если нет любви. Вы вправе решать, что делать со своим телом. И ваше тело полностью вас поддерживает.
И если ваши отношения неправильные, если нет любви, что вы там делаете? Зачем вам эти отношения??
Что значит, больше 2 лет никто не выдерживает?? Что такого вы делаете, что вас надо выдерживать?
Что для вас "правильные отношения"?
01 нояб. 2018
Dianoka12899999
Он мне помогает физически по дому,т. к. родственников у меня нет. Он любит меня... Ну а я говорю что тоже люблю (обманываю) можно сказать что я им пользуюсь.
Что значит, больше 2 лет никто не выдерживает?? Что такого вы делаете, что вас надо выдерживать?-за 2 года секса нет! Вот что. Парням таких сложных девушек не надо.
Правильные отношения для меня это когда я люблю наверное самое главное и меня любят, понимание, уважение друг к другу.. Ну и секс. Которого нет
01 нояб. 2018
Оке.. Тогда другой вопрос, а что значит для вас ваша девственность?
01 нояб. 2018
Dianoka12899999
Не знаю как и ответить вам!
02 нояб. 2018
Dianoka12899999, ну, давайте вместе подумаем, что такое девственность для вас, что это значит, с чем вы боитесь расстаться, чем так дорожите? Вот в контексте вашего запроса, давайте порассуждаем?
13 нояб. 2018
Dianoka12899999
Я поняла свою проблему...
Мою маму изнасиловали 3 уродов когда мне было 12 лет я помню как она пришла домой вся в крови, с того момента я ненавижу мужской пол.
14 нояб. 2018
Dianoka12899999,... Слов нет.. Ужасно ребёнку пережить такое.. Очень вам сочувствую..
Но ваша жизнь продолжается и ваша ненависть к мужчинам (или страх?), похоже, мешает вам жить?
Что то готовы с этим делать?
14 нояб. 2018
Dianoka12899999
Да мне эти воспоминания и ненависть мешают жить..
Нужно как-то побороть себя..., сломать
15 нояб. 2018
Dianoka12899999, ну.. И что же делать с собой, сломанной? Я думаю, надо Пере- жить ту боль и страх и идти дальше.. Ломать себя не надо, в вашей жизни достаточно уже испытаний.