КонсультацииСексология

Не хочу или боюсь лишиться девственности. Это словно барьер

16 февр. 2020
Аноним

Мне 18, и до недавнего времени стала замечать за собой, что пытаюсь избежать вагинального секса и лишение девственности. Так сложилось, что уже с самого детства я знала, что такое секс (была любознательным ребенком), мастурбировать начала рано и интересоваться сексом, в целом. Но сложились обстоятельства так, что имея половую жизнь, то есть занимаясь любым другим сексом, не могу заниматься вагинальным. Внутри закладывается такие чувства, как: «не тот партнёр» или «хочется остаться нетронутой» или «в этом, возможно, моя особенность». Я не знаю, что делать. Это как барьер, как будто бы я жду чего-то или кого-то. Буду рада, если Вы сможете мне разобраться с этим. Спасибо.

16 февр. 2020

Добрый день! Могу помочь вам разобраться в вашей ситуации. Если вы сможете ответить на некоторые вопросы, это поможет нам продвинуться в нашей работе. Как к вам можно обращаться? Нам будет удобнее общаться, если вы укажете ваше имя (или псевдоним). Вы могли бы рассказать о себе - вы учитесь, работаете? Живете с родителями или отдельно? Встречаетесь ли с парнем? Вы пишите, что имеете сейчас половую жизнь, уточните, что именно вы понимаете под половой жизнью?