КонсультацииСексология

Не могу лишиться девственности с мужем. Со мной что-то не так? Мне 20 лет

17 сент. 2019
Лилия78950
Здравствуйте, мне 20 лет. Я вышла замуж и уже месяц не могу лишиться девственности с мужем. Когда он входит как только я чувствую хоть малейшую боль я начинаю отталкиваться, просить прекратить это, плакать, истерить, дрожать. Я сама понимаю головой, что хочу лишиться девственности с любимым мужем, но ничего не могу с собой поделать. Вроде считаю, что уже готова и возбуждаюсь хорошо, но как только чуть боль чувствую то отталкиваю мужа. Я не могу понять я так сильно боли боюсь или что со мной не так? В последний раз он чуть глубже обычного вошел это была ужасная сильная боль и теперь ещё сильнее боюсь этого процесса лишения девственности. Что же мне делать? Мы уже раз 10 пробовали. Так-то я хочу своего мужа и заниматься с ним любовью, но как только доходит дело до проникновения, то я теряю контроль над своим телом...

17 сент. 2019
Здравствуйте!
Проблема довольно серьёзная, и решать её лучше не публично.
"Лишаться девственности" можно несколькими способами (я не о медицинских". И будет лучше, если боль не будет связываться с членом, запахом мужа и видимым возбуждением мужчины - это может испортить радость секса на всю жизнь.
И одновременно с этой "технической частью" можно снизить ваши ожидания боли, повысить болевой порог и убрать мнимые усилители боли.
18 сент. 2019
Лилия78950
Я плохо понимаю как можно лишиться девственности разными способами?
20 сент. 2019
Я плохо понимаю как можно лишиться девственности разными способами?

Этому нужно учить мужа. Вам-то просто "знание" никак не поможет.
Дефлорация делается, например, руками, расширителями, с применением обезболивающих и успокаивающих. Часто это делают в горячей ванне.
Из секретов, главный, - пенетрацию (введение) делают в момент оргазма.
Как достичь такого оргазма - формат форума рассказать не позволит.
Но метод - работает!