КонсультацииСексология

Болит головка полового члена. К родителям обращаться стыдно. Что делать?

18 янв. 2021
Артём
Мне 18 лет и скорее всего скоро будет секс, а у меня такая проблема... В общем начиная с 13 лет я начал мастурбировать, естественно не открывая головку и всё было хорошо. Не открывал её потому-что думал что она у меня закрытая и просто напросто не открывается. И вот в 15 лет я её решил открыть, но это было болезненно. Я чувствовал боль при касании и начал её постоянно промывать, также намыливал, но с трудом. В 16 я начал постоянно пользоваться жидким мылом, но решил тоже так не делать т.к. всё равно её не слабо так щипало:(И вот только сейчас я решил обратиться к специалисту, понял... Надо что-то менять (к родителям обращаться не вариант, да и стыдно). Пожалуйста подскажите какое либо средство, главное чтобы помогло месяц,2 месяца, пол года, главное чтобы помогло. Надеюсь на ваш отклик и помощь! Очень надеюсь, что обойдусь без уколов в член и наркоза:(