КонсультацииСексология

Мой молодой человек отправляет мои фотографии другим парням

03 мар. 2016
Регина222
Мы встречаемся с моим парнем уже 5 лет, в первое время он был очень ревнив, но как то на третьем году отношений речь зашла о сексе в троем с каким нибудь парнем. Мы для интереса завели страницу и начали искать парня, некоторым посылали своё интим фото, они их комментировали. На секс втроём я так и не решилась, но появись другая проблема. С тех пор он постоянно сидит на фейковых страниц и шлёт мои фотографии другим парням, сидит в группах типо "обсудите мою девушку" естественно все это сопровождается мастурбацией. Постепенно он начал отправлять мои интим фото и с лицом, а не давно начал делать это с настоящих страниц, у нас уже начинаются из за этого проблемы, я боюсь что это дойдёт до знакомых. Сам же он все понимает и даже не отрицает что это болезнь и что нужно что то делать, говорит что не контролирует себя в такие моменты, что ему хочется больше и больше просто посылать фото ем надоело он сад посылать фото с лицом, а затем надоело и это и он стал делать это с реальных страниц. Может нам вообще нужно к психиатору? Помогите разобратся. Секс у Нас кстати редко бывает, мы живём отдельно с родиетлями, наедине бываем редко, понимаю что одна из причин проблемы в этом.

03 мар. 2016
Инга
Регина222, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста сколько Вам и Вашему молодому человеку лет?
03 мар. 2016
Регина222
Нам обоим по 22 года
03 мар. 2016
Регина222, психолог обязательно прокомментирует Вашу тему через некоторое время.
05 мар. 2016
Здравствуйте, Регина!
Вы задаете сложную задачу, потому что обращаетесь не со своей проблемой. У Вас, конечно, сейчас тоже есть проблема. Но к рассмотрению Вы предлагаете все же проблему Вашего партнера.
Я сделаю, что возможно в такой ситуации.
Во-первых, я Вас вполне поддерживаю, что ситуация с рассылкой Ваших фотографий стала нетерпима, и с этим нельзя мириться. Тут у меня простой, технический вопрос: есть возможность удалить все Ваши фото со всех носителей, доступных Вашему партнеру?
Во-вторых, я Вас совсем не поддерживаю в тенденции как-то оправдать его действия тем, что Вы живете врозь и у вас редкие свидания.
В-третьих, по первому, очень приблизительному, впечатлению Ваш партнер имеет признаки компульсивных наклонностей личности. Проконсультироваться с психиатром будет не лишнее.
Ну и в четвертых. Мужчины очень неохотно обращаются в к докторам. К психиатрам - тем более. Попробуйте совместный, парный визит к психотерапевту. Там Вы сможете прояснить отношения, а заодно сможете что-то понять про своего партнера, и Вам будет проще определиться, как быть в сложившейся ситуации.
Общетеоретически компульсивные проявления усиливаются, когда повышается тревога, когда накапливается неудовлетворенность в делах и когда многое приходится сдерживать. Это совсем необязательно про секс. Чаще наоборот, секс и мастурбация оказываются просто способом канализировать напряжение.