Никалика, добрый вечер!
Речь идёт об этом мужчине из темы Непонятные отношения с мужчиной?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
Отношения в традиционном понимании у нас так и не складываются - конфликт интересов и можно сказать каждый пытается тянуть одеяло на себя. Но я просто одержима тем, чтобы заниматься с ним сексом - пусть даже безо всяких там обязательств и тд...
Вопрос к специалисту - у меня какие то отклонения? Или я просто сублимирую и вкладываю все свои эмоции в то, что могу получить взамен нормальных отношений?
Мадам, ну почему же бросила) Для того чтобы бросать надо иметь отношения))) А у нас даже и не поймешь как назвать... Но думаю, что нашла бы способ как удовлетворить потребности... Более того, даже делала уже такие попытки. Но только с целью убедиться что именно этот мужчина мне заполонил сознание...
Может быть и зависимость... Только вот почему мне это все так нравится???
Был утрачен доступ к сайту. Завершаю чат только сейчас! Ответ на интересующий вопрос был получен. Спасибо.