КонсультацииСексология

Фетиш

26 окт. 2017
Anonim5423
П.20 лет. Почти с детства мне нравится надевать женские колготки и от этого возбуждаюсь. Даже сейчас это мне приносит удовольствие. Когда познакомился с девушкой, которая мне нравится, и с которой у меня был секс, это все отпало. Но так как я сейчас не встречаюсь, то постоянно надеваю колготки и возбуждаюсь, после того, как произошло семяизвержение, то интерес пропадает к колготкам на какое-то время. Такое влечение только к колготкам, к другим женским вещам такого влечения нету. Скажите, это нормально или нет?

26 окт. 2017
Anonim5423, добрый день. Скажите, пожалуйста, а что Вам даст понимание нормальности-ненормальности этого влечения? Что вы будете с этим знанием делать?
26 окт. 2017
Anonim5423
Я буду знать то, насколько это серьезное отклонение в поведении.
26 окт. 2017
О вашем "отклонении" можно почитать в статьях вне форума. Вас ведь не тяготит и другим не мешает, так что развлекайтесь как можете.