КонсультацииСексология

Сексуальный фетиш. Как справляться и больше не искать утешения в этом?

26 мар. 2020
Вадим
Данная проблема, которая у меня с детства - это фут-фетиш и тяга к женским ногам и ступням. Я инвалид второй группы. Дополнительно наблюдаю у себя синдром Отелло. В ряду неудачных опытов и поиска партнера, которому будет интересно данное увлечение и отношения, просто прихожу к итогам и желаю избавиться от этого раз и навсегда. Я изучал очень много информации об этом и просто хотел, конкретно узнать. Существует ли сейчас, в данное время, какая-то методика, которая может отвлечь навсегда от этого? Я испытываю ужасные эмоциональные стрессы и боли из-за этого. Возможно, даже, пришел к выводу, что это из-за детских травм психики (об этом тоже много читал). Чаще всего, мое осознание просит избавиться от этого, хоть иногда, на инстинктивном уровне, ведет меня к этому, как у животного. Пожалуйста, что Вы можете мне посоветовать, как справляться с этим и больше не искать утешения в этом. Или, хотя бы поведать мне точнее, из-за чего это может быть? Заранее благодарю Вас.

27 мар. 2020

Вадим, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

27 мар. 2020
Вадим

Здравствуйте! Согласен на бесплатную консультацию.