КонсультацииСексология

В сексуальном плане меня больше возбуждают транссексуалы. Что делать, чтобы справиться с этим?

31 июл. 2022
Андрей
Мне 18 лет. Я больше возбуждаюсь от трансов, а не от девушек, то есть мне нравятся парни, но которые стали девушками, я понимаю что они были раньше парнями, но меня почему-то привлекают вот такие "членодевки" больше, девушки мне нравятся в меньшей мере, а вот парни, мужчины, которые похожи именно на мужчин, а не на девушек не нравятся. Так же я себя ощущаю девушкой и хотел бы стать транссексуалом, но я себя ощущаю таким только в сексуальном плане, когда дело касается чего-то повседневного, то я во всём парень и у меня мужские увлечения. Это влечение я начал замечать года 2 назад, но последние полгода где-то оно обострилось, я не пойму почему. Мне это не нравится. Я не хочу с этим смиряться. Я хочу чтобы мне нравились девушки и я не хочу ощущать себя девушкой. И я всегда хотел семью и детей и вообще я себя во всём ощущаю мужчиной, но что касается интимного, то девушкой. В семье меня воспитывали как мужчину, не понятно с чего это у меня. Помогите, пожалуйста. Подскажите, что мне надо делать чтобы с этим справиться?

31 июл. 2022

Здравствуйте, Андрей, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.