КонсультацииСексология

Боюсь неудовлетворить девушку в сексуальном плане. Что делать?

06 авг. 2023
Александр
Познакомился с девушкой в 2020 году и общался на протяжении 2х лет. Говорил, что имею большой сексуальный опыт, хотя это в корне не так. И когда получилось съехаться, то никак не получается половой контакт, уже на протяжении 9ти месяцев. Постоянно думаю об этом, переживаю. Мысли об этом постоянно в голове. Даже в начале и на протяжении полового акта. Поэтому пропадает возбуждаемость и начинается огромная тревога. В обыденной жизни все прекрасно, но с сексом не получается. Боязнь неудовлетворительных девушку, выглядеть нелепо, быть не красивым, падания члена. Не могу расслабиться во время секса. Очень хочу ощутить всю красоту полового контакта с ней, но постоянно расстраиваю по этому поводу. Боюсь, что придётся расстаться.

08 авг. 2023
И когда получилось съехаться, то никак не получается половой контакт, уже на протяжении 9ти месяцев

Поясните, что значит не получается? Вы съехались и вообще не было сексуальных контактов?

08 авг. 2023
Говорил, что имею большой сексуальный опыт, хотя это в корне не так.

Наличие большого сексуального опыта не означает то, что секс будет качественный именно для нее, поэтому это вас не должно беспокоить