КонсультацииСексология

Боюсь оказаться геем, тянет к другу в сексуальном плане. Мне 26 лет

26 июл. 2019
Stontizer
Доброго времени! На протяжении долгого времени живу с другом в одном доме (9 месяцев) так как за границей. Мне 26 лет. Ранее я такого за собой не замечал, но в последнее время меня жутко начало тянуть к нему в сексуальном плане. Ни к кому другому, это тема в принципе воротит. Но к нему вот так вот. В голове тысяча вопросов.
Я не знаю что мне делать и что это вообще такое, ибо сексуальные сцены с его участием даже сниться начали. Помогите.

26 июл. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?
27 июл. 2019
Stontizer
Максим
29 июл. 2019
Максим, расскажите, о Вашем отношении к однополым отношениям, которое было до того, как эти мысли начали посещать Вас. У Вас есть знакомые нетрадиционной ориентации?
29 июл. 2019
Stontizer
Главную суть изложил в теме. Я бы не сказал что я гомофоб. Но всегда этого не понимал и даже высмеивал. Являюсь великим противником. Да и сейчас тоже самое. Думаю о ком-то, прямо противно. А вот с другом наоборот. Нет, людей с нетрадиционной ориентацией в окружении нет
08 авг. 2019
Здравствуйте, Максим. Простите моё долгое отсутствие - личные обстоятельства. Продолжение консультации ещё актуально для Вас?
08 авг. 2019
Stontizer
Да, конечно
08 авг. 2019
Максим, давайте поразмышляем. Если бы от Вашего друга вы заметили инициативу. Как бы Вы отреагировали?
13 авг. 2019
Stontizer
Я затрудняюсь с ответом. Учитывая мое отношение, возможно пошёл бы на встречу, но с другой стороны представляю, понимаю что скорее всего бы сдрефил
15 авг. 2019
Максим, сформулируйте, пожалуйста, чего бы Вы действительно хотели? Что должно произойти с Вами, с Вашими мыслями, возможно, с окружением, чтобы Вам стало комфортно?

Максим, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.