КонсультацииСексология

Не стандартные сексуальные предпочтения. Боюсь, что могу оказаться маньяком и садистом

22 нояб. 2019
Grenader
Здравствуйте, хотел бы задать необычный вопрос. Дело в том, что у меня до сих пор не было сексуальных отношений и приходится делать разрядку "один на один". Меня пугает на что я делаю. Где разыгрывается ситуация: хватает девушку, связывает и она пытается выбраться. Иногда где-то доходит до раздевания. Очень страшно, что я могу быть психом, садистом. Хотя, никогда за собой не наблюдал издевательства над животными, людьми. По жизни достаточно мягкий человек. Общался с психологом на эту тему, говорит, что мои опасения не подтвердились, но страх не уходит. Хотел бы узнать мнение сексолога по этому вопросу. Спасибо. С уважением, Тимур.

22 нояб. 2019
Тимур, здравствуйте!
Меня пугает на что я делаю. Где разыгрывается ситуация: хватает девушку, связывает и она пытается выбраться.

О чем идет речь? О порнороликах?
22 нояб. 2019
Grenader
Да.

В роликах в принципе нет полового акта.

Если вам не трудно, я бы мог скинуть ссылку на демо-консультацию, где многое объяснял, и возможно, это поможет в решении вопроса. Опять же, если для вас это не затруднительно.
22 нояб. 2019
Тимур, давайте пока без демо- консультации. И если она была- Вы не смогли в ней решить свой вопрос?

В роликах в принципе нет полового акта.

Тогда, это- не порноролики, а что это? Что Вы смотрите?
22 нояб. 2019
Grenader
Считается как порнография. Что-то типа минифильмов, в которых разыгрывается вот такие сценарии, которые я описал выше.
22 нояб. 2019
Тимур, какая загадочная порнография без полового акта :).

Я так думаю, что в Ваших фантазиях преобладают сцены насилия, доминирования над женщиной и желание жесткого ее подчинения. Откуда- такое- нужно выяснять, если Вас это беспокоит. Роль женщины в жизни мужчины играет важную роль при становлении сексуальности. От того, какая была мать, как развивались отношения с ней- часто накладывает отпечаток на сексуальные фантазии.

Есть и иные моменты, которые также играют роль в том, какие сексуальные фантазии используются человеком.

Если Вы мягкий и покладистый, то в таких фантазиях Вы проживаете образ "другого Я"- сильного, властного и тогда- это некая компенсация нереализованных черт характера в реальности.

Но в любом случае, это не никак говорит о том, что Вы- псих или садист :). Они- другие.
22 нояб. 2019
Grenader
Да, вы правы. Ну, сцен насилия, как таковых там нет. То есть девушку не бьют и т. д. Только силой связывают. И предыдущий специалист предположил, что могла произойти "фиксация" таких образов. Ну, что-то в детстве я из этого увидел и потом просмотром таких материалов развил. И если постепенно переходить на более традиционное порно и не давать разряжаться на таком виде материала, то организм со временем перестроится.
За последнее предложение, большое спасибо. Меня это радует, но мне так говорит уже не первый специалист, а все равно небольшой страх остается.

Ну, вообще в этом нет ничего "плохого" или "за гранью"?
22 нояб. 2019
Тимур, не нужно ничего подавлять:
постепенно переходить на более традиционное ***** и не давать разряжаться на таком виде материала, то организм со временем перестроится.

Этим Вы только еще больше будете провоцировать свою тягу. Запретный плод сладок- принимайте это во внимание.
То, что Вы смотрите сцены с доминированием над женщиной- это- не патология, это- вариант норма и мы с Вами рассмотрели некоторые варианты таких фантазий. Не нужно ничего перестраивать, будьте собой, принимайте себя со своими фантазиями. И в этом абсолютно ничего плохого нет и неправильного.
Вполне возможно, что Вы встретите девушку, развивая сексуальные отношения с которой Вы сами будете меняться и будут меняться Ваши сексуальные образы и фантазии. Не нужно фиксировать свое внимание на этом вообще. Есть и есть, живите дальше, получайте удовольствие от жизни.
Меня это радует, но мне так говорит уже не первый специалист

И отстаньте от специалистов:), всё с Вами хорошо, если Вы сами не будете считать обратное и навязывать себе сомнения о самом себе.

Тимур, если Вам покажется, что смогли разобраться- завершите консультацию, пожалуйста.
22 нояб. 2019
Grenader
Хорошо, огромное спасибо за помощь.

Отзыв о консультации

Наталья - отличный специалист и хороший человек. Очень рад, что именно она откликнулась на мою тему. Четко разобрала вопрос и сказала всё, как есть. Думаю, если у вас есть проблема, то можете обращаться к Наталье и она вам обязательно поможет. Спасибо ещё раз!

Grenader