КонсультацииСексология

Боюсь порицания и насмешек из-за моей сексуальной ориентации и неопытности

01 нояб. 2021
Рейган
Живу в Кыргызстане, по национальности лезгин, и то и другое мусульманское. У меня такая ситуация, что мне 18, живу с родителями... Мать сказала, что здесь не раскрывайся о своей ориентации, потому что тебя доведут, бабушка не поймёт, а дядя вообще пр*** к неадекватный (9 лет безработный, постоянные ссоры в семье из-за этого были, а один раз они с мамой разругались и он её душил, я защитил). Сейчас мы продали дом и переезжаем в Дагестан (не очень толерантная страна, как понимаете)... Я очень комплексую по поводу отсутствия сексуального опыта в свои 18 и более того, даже никогда никого не целовал... И тот факт, что я переезжаю в Дагестан, разочаровывает меня тем, что каких-либо отношений у меня не будет ещё долго, пока я не вырвусь от семьи и страны... Я чувствую, что люди будут удивляться и смеяться над моей неопытностью, недавно я сказал это другу (он бисексуал) и он удивился, хоть и сказал "ничего, наверстаем" и пытался поддержать. Но легче мне не стало, даже хуже. Мне кажется, что я жалок и от этой жалости у меня упала самооценка ниже некуда (даже жалею, что сказал ему) и общение с ним мне кажется общением того, кто на грани и того, кто скажет что угодно лишь бы тот глупость не сделал (я не доверяю его добрым словам, и думаю, что он считает меня неудачником и жалеет). Я не понимаю, чего хочу в будущем - сперва просто секса из-за комплекса, чтобы набрать этот чёртов опыт или отношения сразу начинать (ведь если эту тему задевают, мне становится обидно и жутко плохо), я чувствую себя в ловушке обстоятельств.

13 нояб. 2021

Рейган, ознакомьтесь с условиями консультации и можем начинать работать, если они вам подходят.