КонсультацииСексология

Помощь в определении сексуальной ориентации. Есть ли у меня склонность к гомосексуальности?

13 мар. 2020
Алёна
Здравствуйте. Хочу задать один вопрос. Я девушка и недавно начала замечать что засматриваюсь на нарисованные женские тела (почти раздетые), а на мужские не обращаю внимание. Значит ли это что у меня есть склонность к гомосексуальности?

17 мар. 2020

Здравствуйте!

Каждый человек по природе своей бисексуален. Но кто-то более гетеросексуален, а кто-то более гомосексуален.

Существует шкала Кинси, где можно субъективно указать где вы на этой шкале между гетеросексуальностью и гомосексуальностью.

Также, есть улучшенная версия с тестом:

https://www.idrlabs.com/ru/sexual-orientation/test.php

Можете пройти его и задать мне вопросы, если они останутся:)