КонсультацииСексология

Противна гомосексуальность. Что со мной произошло?

07 мар. 2020
Vladimir 9691
Одно время думал, что я гей, был секс с геями, я ходил в гей клубы сауны, в течении 1,5 лет, у меня даже был друг гей работающий в гей клубе, теперь мне это все стало противно меня тянет к девушкам они мне взаимностью отвечают, просто у меня иногда всплывают воспоминания о прошлом, я хочу это забыть как страшный сон, с другом не общаюсь, с геями тоже, мне даже гей-порно стало смотреть противно, скажите пожалуйста, что со мной произошло? Мне казалось, что моя гомосексуальность на всю жизнь.

07 мар. 2020

Владимир, здравствуйте!

Сможете переформулировать вопрос или уточнить? Вам интересно, почему вы думали, что вы гей, или что вы стали стали встречаться с женщинами? Вам противно вспоминать свое прошлое или любое упоминание гомосексуальности? Как вы относитесь к лесбийской любви?

07 мар. 2020
Vladimir 9691

Мне интересно почему я думал что я гей а сейчас мне это противно, и как мне забыть своё прошлое? !

07 мар. 2020
Vladimir 9691

К лесбиянкам отношусь спокойно!

08 мар. 2020

Как вы поняли, что вы гей? В каком возрасте это было? В то время вы чувствовали влечение к девушкам?

08 мар. 2020
Vladimir 9691

Это было лет в 15 я решил что мне нравятся парни хотя в тоже время боялся себе признаться, девушки мне как подружки были!

08 мар. 2020
Vladimir 9691

Сейчас я понимаю что не хочу парней и мне хочется это забыть как страшный сон, что делать подскажите пожалуйста! Просто иногда в голове воспоминания интимной близости с мужчинами всплывают!

08 мар. 2020
Это было лет в 15 я решил что мне нравятся парни хотя в тоже время боялся себе признаться

Звучит так, как будто вы это решили головой. Но влечение вы чувствовали именно к парням, а девушки вас не возбуждали?

Сейчас я понимаю что не хочу парней и мне хочется это забыть как страшный сон

Забыть вряд ли получится. Что такого ужасного в вашем прошлом? Почему вы не можете принять себя таким, какой вы есть?

08 мар. 2020
Vladimir 9691

Просто понял что в будущем хочу семью и детей без прошлого!

08 мар. 2020
Vladimir 9691

Я действительно хочу это забыть раз и на всегда!

08 мар. 2020
Vladimir 9691

Просто у меня появилась девушка которая меня любит, а с парнями чисто секс был и никакой любви, у меня и парня то постоянного никогда не было

09 мар. 2020

Забыть прошлый опыт не получится, но со временем вы будете реже о нем вспоминать. Вы встретили девушку, которая вас любит, вы хотите семью и детей, поэтому старайтесь мечтать о желаемом будущем, а когда вам будет приходить мысль о прошлом, то говорите себе, что такой опыт у вас был, но вы выбираете для себя жизнь и любовь с женщиной.

09 мар. 2020
Vladimir 9691

Спасибо большое вы мне очень помогли!

Отзыв о консультации

Хороший психолог, очень помогла, без неё бы я не справился, я не знал, что делать со своим прошлым. Я очень благодарен, что есть такие люди, готовые помочь в трудной ситуации, спасибо!

Vladimir 9691