КонсультацииСексология

Фетишизм

12 авг. 2016
Markel
Я - фетишист. Мне нравятся ножки жены в чулках или колготках, более того, хочу, чтобы она была в них во время близости.
По началу она была не против, а потом это стало ее раздражать. Разговоры не помогают.
Последний раз - выдержал паузу (более года) и снова вернулся к теме - опять поражение. В браке давно, есть дети, т. е. Развод не предполагается.

12 авг. 2016
Markel, добрый день. Сколько лет Вам и супруга? Чем супруга мотивирует отказ?
12 авг. 2016
Markel

Мне 44, но выгляжу пристойно, поддерживаю форму. Жене 36. Она говорит, что это ей не нравится и все. Раньше, когда она это делала по моей просьбе, то напрягалась.
12 авг. 2016
Markel, психолог прокоментирует тему через некоторе время.
12 авг. 2016
Здравствуйте, Markel.
Какие у вас с женой отношения в целом?
Как вы сами интерпретируете её отказ?
Как вы чувствуете, насколько жена удовлетворена сексуальными отношениями? Что ей в них важно и нужно?
Насколько для вас важны чулки на вашей жене во время близости?
Вы не задали никакого вопроса. Какой помощи вы хотите?
12 авг. 2016
Markel
Виктор, спасибо за интерес к моей проблеме!
В целом отношения хорошие, это единственная проблема. Близость не часто (мы много работаем). Жена почти всегда доходит до оргазма (оргазм у нее всегда один, но очень бурный). Я, увы, не всегда. Причина - мне хоть убей нужны чулки (или колготки), не каждый раз, но периодически.
Мы обсуждали эту тему. Она меня не понимает, я ее. Рациональных аргументов у нее нет. Что мне делать? Любовницу заводить -- НЕТ! (правда, приходит иногда такая подлая мысля) или плюнуть на все и ловить кайф от любимой работы...
12 авг. 2016
Маркел, у меня нет интереса к вашей проблеме. К вам есть.
Знаете, маловероятно, чтобы при хороших взаимоотношениях люди не смогли бы договориться и в сексуальных отношениях. Вы пишете о том, что вы не понимаете её, а она вас. Предположу, что вы не понимаете друг друга и в чём-то другом, не только в сексе. Поэтому, обращаю ваше внимание ещё раз на ваши отношения и вне секса.

Взрослые люди, говорящие на одном языке, могут не понимать друг друга только по одной причине - если они не хотят понимать. Если им важнее что-то другое. Например, отстоять какие-то свои интересы, что-то важное для себя. Необходимость в отстаивании своих интересов возникает тогда, когда человек чувствует угрозу для них. В связи с этим может родиться соответствующий вопрос. Рождается ли он у вас?

Как вы сами думаете, чувствуете, понимаете (вне зависимости от того, что жена вам вразумительно не отвечает) - отчего жена не хочет надеть чулки во время секса? (Она вообще носит чулки и колготки? Или вообще их не приемлет? ).
Что для нее значит ваша просьба, как она ее воспринимает?

Вы также пока не ответили, какой помощи ждете. В чём сами видите свою проблему? Сформулируйте её. Вопрос "Что мне делать? " я склонен воспринимать как эмоциональное восклицание. Или это вопрос, адресованный мне?