КонсультацииСексология

Онанизм и порнофильмы

22 июн. 2018
Olegf
У меня такая проблема не могу отвязаться от своей зависимости смотреть порнофильмы. Я прям в нем увяз. И онанизмом 2-5 раз в день.

22 июн. 2018
Olegf, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Есть ли у Вас партнёрша?
Что хотите получить в результате консультации?
22 июн. 2018
Olegf
19 лет. Девушки были но до полового акта не доходило совсем. Избавиться от привычек. Ну и помощь как правильно вести себя с партнёршей противоположного пола.
22 июн. 2018
Привет. "Девушки были" - были как и в качестве кого?
А с партнершей противоположного пола нужно вести себя... Экологично и Конгруэнтно. Больше ничего не нужно.
23 июн. 2018
Olegf
В качестве просто партнёра для общения и время провождения
23 июн. 2018
А с партнершей противоположного пола нужно вести себя... Экологично и Конгруэнтно. Больше ничего не нужно.

В качестве просто партнёра для общения и время провождения

Что вам известно об адекватном предложении секса девушке? Как это делают другие, по вашему?

Понятно. Здесь тоже не очень актуальная ситуация.
Можно закрыть тему.