Я побывал разные способы просить: сила воли и внушения, смотреть ролики о вреде и читать факты, пробывал ходить в церковь, занимался усиленно спортом. Результат одинаков.
На текущий момент чувствую себя абсолютно выжитым и безрадостным.
Максимальный мой успех лежит в пределах месяца. В течении которого я не смотрел порно и не страдал от этого недуга. Дальше дело осложнилось тем что появилась огромное желание к реальной девушке, которое я пытался загосить в себе на что получил очередной срыв и ушел в свой злополучный цикл.
Держусь около недели потом появляются мысли залезть на сайты и все абсолютно не могу себя контролировать - так уже несколько месяцев подряд.
Свой порыв я старался заглушить по тому что не испытывал к девушке ни чего кроме желания.
Считаю лучше быть, злостным онанистом, чем (использовать) вешать лапшу на уши, рассказывать о большой любви - только чтобы удовлетворить свои потребности.
Как восстановить свою психику, перестать быть порно зависимым безвольным онанистом и начать жить?
Сейчас в голове только один секс и ниче кроме него.
Ведь в жизни есть и и другие вещи и можно быть счастливым непотыкая своим страстям.
Или все мои попытки бесполезны и свою природу не победить?
21 год.
Вы считаете абсолютной нормой, что я не испытываю никаких чувств к девушкам кроме желания занятся сексом?
Они что-то рассказывают о "любви", отношениях и т. д.
У меня проблема с этим.
А можно и мне диагноз? - желательно в личку