КонсультацииСексология

Что с моим оргазмом?

05 мая 2018
Nilage
Здравствуйте, нужна ваша помощь, сначала опишу все:
Я молодой парень, у меня молодая, шикарная девушка, живем вместе, любим друг друга, с сексом все шикарно, ни с кем у меня такого ещё не было, и ей очень сильно нравиться, короче, все в лучшем виде. Секс регулярный, ежедневный, в среднем 2-3 раза в день (так уже несколько месяцев и не надоедает), и все очень нравиться, но вот, несколько дней назад появилась одна проблема: во время секса все по-прежнему шикарно, но когда у меня наступает оргазм, кончаю (к слову, внутрь), то почти ничего не чувствую, нет того всплеска эмоций как раньше, а просто вылетает сперма и всё.
Кто знает, в чём может быть проблема? Чем это решается?

05 мая 2018
Nilage, здравствуйте!
Утоните, пожалуйста, сколько Вам лет?
Психолог ответит через некоторое время.
05 мая 2018
Nilage
Светлана Дьяченко, мне 20, а девушка на несколько лет старше.
06 мая 2018
так уже несколько месяцев и не надоедает)

Здравствуйте!
Вероятнее всего, вы уже превысили свою условную "норму" оргастических разрядок.
Оргазм - сложный электромагнитный процесс мозга и периферических "нервов", он не может работать бесконечно, как машина на высокой скорости не может всегда ездить только быстро.
Но ваше психологическое желание (возраст характерен) - ему таки да, "не надоедает"

он не может работать бесконечно, как машина на высокой скорости не может всегда ездить только быстро.
Но ваше психологическое желание (возраст характерен) - ему таки да, "не надоедает"

Кто знает, в чём может быть проблема? Чем это решается?

А в чём Эта проблема - для ВАС проблема?
И ДЛЯ ЧЕГО что-то решать?
Подумайте!