КонсультацииСексология

Оргазм при сцеживании молока

25 июн. 2016
Лиза20
Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 20 лет, полтора месяца назад родила ребёнка. Так получилось, что родила одна и отец ребёнка испарился. Причём едва узнав об этом. И единственным человеком кто был рядом была моя мама. Она сама меня родила в 16 лет и тоже одна. Все этотнастоящая сблизило. И вот месяц назад, произошёл случай который как мне кажется изменил мою жизнь навсегда. Я понимаю это видимо прозвучит ужасно... Мама несколько дней была в отъезде а я чувствовала себя не очень хорошо и малышка тоже капризничала. Когда она вернулась я была ужасно усталая и тут как на грех ещё и молокоотсос сломался. Молоко идёт трудно хотя его и много, при том что грудь у меня не большая. Но вот проходимость не очень. Было уже поздно, я сидела в темноте и пыталась его слить хотя бы просто в тряпочку. Пришла мама, помогла малышку на ночь переодеть тихонько чтобы та не просыпалась, потому что я была не в силах, проветрила аккуратно, потом увидев мою проблему уложила меня и стала сама отсасывать молоко. И знаете тут во мне как что то взорвалось. Я не могу описать. Стало так тепло, спокойно, уютно и ужасно возбудилась. Она почувствовала видимо, обняла меня, затем отсосала вторую. Я не знала что от стимуляции сосков можно получить оргазм. Что это за явление? Что то послеродовое? Насколько часто такое бывает?

25 июн. 2016
Олеся Веревкина
Лиза20, Психолог прокомментирует Вашу ситуацию, следите за темой.
27 июн. 2016
Я не знала что от стимуляции сосков можно получить оргазм. Что это за явление? Что то послеродовое? Насколько часто такое бывает?

Стимуляция области ареол в норме относится к оргастической стимуляции. Соски и ареолы - рефлексогенная оргастическая зона.
Чувствительность этой зоны и груди в целом повышается в период лактации.
Оргазм от стимуляции груди возможен у многих женщин и вне периода лактации.
Что вы ещё хотели бы узнать из Сексологии?
28 июн. 2016
Лиза20
Я понимаю что это возможно, меня больше интересует тот момент что я была возьуждена именно тем что это делает мать.
30 июн. 2016
меня больше интересует тот момент что я была возьуждена именно тем что это делает мать.

Конечно, это не лучший вариант - возбудиться от манипуляций матери. Но так получилось.
Вас беспокоит некоторое нравственное несоответствие действий матери принятым нормам?
Или получение удовольствия от действий матери вопреки принятым нормам?
Или что-то иное беспокоит вас?
30 июн. 2016
Лиза20
Ну с одной стороны мне даже дико как то что мать сосет мою грудь, сейчас мы ещё немного мастурбируем друг другу, а стругов стороны я испытываю такое наслаждение что простотне в силах от этого отказаться.
30 июн. 2016
Лиза20, в Вашем случае поможет очная консультация специалиста. Не затягивайте с посещением! Удачи!
30 июн. 2016
Лиза20
Понятно