КонсультацииСексология

Оргазм, где ты?

21 нояб. 2018
Ns.k15
Обращаюсь наверное со странным вопросом, но я не могу понять испытала оргазм или нет. Два-три раза было что то вроде него. Но в остальные разы - просто приятное чувство. Что делать? Как испытывать его чаще?

23 нояб. 2018
Здравствуйте! Расскажите немного больше об этом! Это была мастурбация или какие-то действия с партнером?

Насколько вам важен оргазм и почему?

Нас, психотерапевтов-сексологов, довольно мало в стране. А работы много. Я смогу подождать вашего ответа до 24.00
Если вам нужен более тайный формат помощи - напишите!
23 нояб. 2018
Ns.k15
Это было во время секса с партнером и один раз при мастурбации. Важен, потому что без него получается практически все ощущения однотипные, хочется чего то другого в ощущениях
23 нояб. 2018
Это было во время секса с партнером и один раз при мастурбации

С какого возраста вы знакомы с мастурбацией? Как часто прибегаете к ней? (в неделю)

Сколько вам лет сейчас?
Первый сексуальный опыт был больше из любопытства, необходимости сохранить отношения, или действительно было сильнейшее желание?