КонсультацииСексология

Миотонический оргазм

18 мар. 2018
Alexa2693
Добрый день.
Даже не знаю с чего начать. Мне 24 года а не разу не испытывала оргазм с мужчиной. Начитавшись форумов понимаю проблема в миотоническом оргазме, который испытываю с детства и по сей день. Могу довести себя от этой беспомощности до слез. Что и бывает. Я думаю, что никогда не смогу уже стать полноценной, но жить с этим очень тяжело. Хочется в будущем иметь нормальную семью.

18 мар. 2018
Alexa2693, что такое миотонический оргазм? Вы можете своими словами описать Ваши симптомы, ощущения, чувства и как это всё беспокоит?
18 мар. 2018
Alexa2693
Простите ради бога, но если Вы не знаете что такое миотонический оргазм, Вы мне не поможете. Мне нужна помощь сексолога, я думала на этом сайте они есть.
Простите.
18 мар. 2018
Мне нужна помощь сексолога

Поскольку тема эта деликатная, я не хотел обсуждать её в прямых терминах в открытом формате. Мы с Вами понимаем, что речь идёт о миотонической мастурбации приводящей к оргазму. И есть много нюансов как и почему женщина это делает. Соответственно, нет и единого подхода в лечении.
Вам, действительно, нужна помощь сексолога. Но только не виртуальная, а реальная, т. е. нужно полноценное обследование.