КонсультацииСексология

Оргазм во сне

03 окт. 2018
Алена 1985
Здравствуйте! Мне 33 года, мужу 35. В браке 15 лет. 3 детей. Оргазма ни разу не испытывала на яву. Последние года 3 начала испытывать их во сне. Раз-два в месяц. Не зависит это ни от секса перед сном, ни от цикла. Что со мной?

03 окт. 2018
Алена 1985, здравствуйте!
Оргазм во сне испытываете с участием партнёра?
В этой роли муж или другой мужчина?
03 окт. 2018
Алена 1985
Я за кем то наблюдаю как люди занимаются сексом. Сама при том не участвую. Люди не знакомые.

У меня ни муж, ни кто то другой не вызывает возбуждения. Хотя сексом нравится заниматься.
04 окт. 2018
Здравствуйте. В вашем состоянии Сексология усматривает две вероятности.
Одна связана с психологическими причинами. Вторая - с возможным болезненным процессом на ранней стадии в организме.
Для того, чтобы понять, в какую сторону идти, расскажите подробнее о ваших отношениях с мужем и свою сексуальную "историю" - созревание и половую жизнь.