КонсультацииСексология

Не могу испытать оргазм с новым партнером

13 мар. 2016
Карина23
Здраствуйте! Меня зовут Карина. Мне 26 лет. У меня проблема: всегда, в новых отношениях с новым парнером я не могу испытать оргазм в первые месяц/два месяца... и партнер нравится, и сам процесс, а до оргазма дело не доходит:cry:

13 мар. 2016
Merbay
Карина23, здравствуйте!
Подскажите, как часто у Вас меняются партнеры? И как быстро Вы идете на контакт с ними?
13 мар. 2016
Карина23
Партнеры меняются не часто, были длительные отношения. что касается первого контакта - было разное... была три года в браке (с мужем переспали в первый день знакомства), на данный момент в разводе. сейчас начались новые отношения и близость произошла через 1,5 месяца после знакомства.
13 мар. 2016
Merbay
Карина23, спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, а с мужем Вы тоже не испытывали оргазма?
13 мар. 2016
Карина23
Карина23, спасибо за ответ.
Подскажите пожалуйста, а с мужем Вы тоже не испытывали оргазма?

В первое время не испытывала.
13 мар. 2016
Merbay
Карина, может всему свое время и постепенно и с новым партнером у Вас все наладится. А сейчас наслаждайтесь самим процессом.
Через некоторое время психологи прокомментируют Вашу ситуацию и помогут в ней разобраться.
Следите пожалуйста за темой.
13 мар. 2016
Карина23
Merbay,
спасибо за внимание!
13 мар. 2016
Здравствуйте, Карина! По Вашему описанию у меня сложилось впечатление, что эти месяц-два уходят на "подстройку" Вас и Вашего нового партнера друг к другу: у Вас увеличивается доверие к партнёру, партнёр технически подстраивается под Ваш способ достижения оргазма - это естественный процесс, который требует времени. По первому впечатлению с Вами и Вашим оргазмом всё в полном порядке :)
Однако, возможно, есть что-то, что Вас беспокоит (сильный физический или эмоциональный дискомфорт от отсутствия оргазма), о которых Вы не упомянули?
13 мар. 2016
Карина23
Анна Сафронова,

Сильного дискомфорта нет. Спасибо за ответ)
16 мар. 2016
Merbay
Карина, приглашаем Вас в кафе у Фрейда, где Вы сможете найти много интересной информации, а также найти новых друзей и приятных собеседников.