КонсультацииСексология

Как бросить занятия анонизмом? Смогу ли заниматься нормальным сексом? Мне 32 года

21 мая 2019
Ренат777
Мне 32 года, Я спортивный высокий парень! Занимаюсь анонизмом примерно с 15 лет! И привык! Не было отношение длительных с девушками! Я смогу нормально жить дальше? Что делать? Помогите!!

Говорю себе нет! Но срываюсь! Я болею походу

21 мая 2019
Ренат, здравствуйте, я могу коротенько Вас проконсультировать.

Вам нужно обратиться к психотерапевту лично. Лечение зависимостей это сложный и длительный процесс, занимающий много времени и требующий много сил и работы. Консультация на сайте здесь не поможет.

Для себя почитайте книжки Б. Д. Уайнхолд "Освобождение из ловушки созависимости" и "Бегство от близости" (можно в интернете найти скачать)
Там есть хорошие упражнения для самостоятельных занятий. Это Вам поможет понять причины Вашего состояния.
23 мая 2019
Ренат777
Спасибо

На здоровье влияет анонизм? Эрекция нормальная востоноаиться? Большей период нужен времени?
23 мая 2019
Это всё очень индивидуально. Будет зависеть только от Вас и от девушки, с которой Вы будете вместе.