КонсультацииСексология

Редкий секс. Муж смотрит порно и заходит на сайты знакомств

11 июн. 2020
Виктория
Муж постоянно смотрит порно в мое отсутствие. Телефоны все на паролях. Недавно ещё узнала что он заходит на сайты знакомств, рассматривает там девушек. Секс у нас редко, он то устал, то уснул. А если секс и есть, то он думает только о себе. Для меня никаких ласк и прелюдий, а для него миньет каждый раз.

12 июн. 2020

Виктория, здравствуйте, Вы описали свою ситуацию но не написали чего бы Вы хотели. В чём Вам нужна сейчас помощь?

Вы говорите мужу о том, что Вас беспокоит?

Секс - это ведь только одна сфера отношений. Как у вас в других сферах? Как распределяются обязанности в семье?