КонсультацииСексология

Нет интима с мужем

13 июл. 2017
Milana1982
Здравствуйте, очень нужна помощь. У нас с мужем нет интима вообще, один раз в два-три месяца может произойти близость. Мне 35 лет, мужу 27, в браке 4 года, знакомы 7 лет, отношения и близость начались за 4 месяца до брака. Первых три месяца после свадьбы, у нас все было просто отлично, интим был почти каждый день, иногда и два- три раза за день. Потом пошло на спад, пол года интим был с переменным успехом, то есть то нету, а потом пропал. Если я проявлю инициативу то в 9 случаев из 10 муж согласиться, но это происходило как отработка с его стороны, а не близость двух любящих людей. Брала все в свои руки, красивое белье, игры, согласен на все, но если я нечего не сделаю и не предложу то следующий раз будит месяца через два. Говорила с ним, говорит что очень любит меня, я это чувствую, и что хочет меня, но ему лень. Пытались найти золотую середину, так как мне секса не хватает и не только в физическом удовлетворении, но и душевном. Я очень люблю мужа, он замечательный человек, очень образованный, не геймер, не пьет, работает, пытается содержать нас хорошо, планируем строить дом, балует мою дочку от первого брака. Предлагает мне бросить работу, но боюсь я тогда вообще сума сойду, так хоть работа изматывает. Мы с ним почти не ругаемся, всегда мыслим в одном направлении, и если один из нас только подумал, то второй уже произнес в слух. Знаю что муж меня очень любит и наличие другой женщины я исключаю. Я очень хочу изменить ситуацию, но у меня нечего не получается, а из за того что я всегда инициатор нашей близости у меня начали появляться комплексы, да и еще одна проблема возникла из за этого я не могу забеременеть

13 июл. 2017
Доброго времени. Ощущение что вы себя обманываете.
13 июл. 2017
Milana1982
Доброго времени. Ощущение что вы себя обманываете.

В чем именно?
13 июл. 2017
У вас все хорошо по вашим словам. Но живете вы с его стороны как брат и сестра. Чьо будет при варианте вашего интереса на стороне. Без слов о любви к супругу. Как вариант? Я буду все делать для всех даже одна, потому что хочу и верю что так будет лучше. Зачем?
13 июл. 2017
Milana1982
У вас все хорошо по вашим словам. Но живете вы с его стороны как брат и сестра. Чьо будет при варианте вашего интереса на стороне. Без слов о любви к супругу. Как вариант? Я буду все делать для всех даже одна, потому что хочу и верю что так будет лучше. Зачем?

Я вас вообще не поняла
13 июл. 2017
Вас все устраивает и все как вы хотели. Кроме секса и искренних очень интимных моментов. Поцелуи объятья нежности подобного рода?
13 июл. 2017
Milana1982
Вас все устраивает и все как вы хотели. Кроме секса и искренних очень интимных моментов. Поцелуи объятья нежности подобного рода?

Поцелуи, объятия и нежности есть, секса нету.
13 июл. 2017
Он объяснил причину своего поведения?
13 июл. 2017
Milana1982
Он объяснил причину своего поведения?

Говорит что просто лень
13 июл. 2017
Получается вы не вызываете у него сексуального интереса. У него возникает физиологическое проявление возбуждения вне секса?