КонсультацииСексология

Нет интима

06 февр. 2017
Аля Алла
В браке 4 года, с мужем знакомы 5 лет. У нас один ребенок с ждем еще одного. Мне кажется проблемы начались после рожденья ребенка, когда для меня приоритеты в жизни поменялись с главным стал ребенок. То есть все ради него. Беременна, уже на седьмом месяце. Беременность тяжелая, тяжело организм тянет. При этом ребенку 2 года одеть, помыть, накормить все я. Тяжело. Муж строитель на работе устает. На просьбу помочь слышу- я устал, а ты дома сидишь все равно ни чего неделаешь. В итоге устаю так что ночью быстро засыпаю, и ни какого интим. Мужу это не нравится. Что делать не знаю боюсь что заведет любовницу.

06 февр. 2017
Олеся Веревкина
Аля Алла, через некоторое время Вам ответит специалист.
06 февр. 2017
Здравствуйте, Алла.
Я могу поговорить с Вами.
Что Вас беспокоит больше: мысли, что нет интимных отношений или боязнь уступить мужчину другой?
07 февр. 2017
Аля Алла
Здравствуйте, Рина. Больше беспокоит то что нет интимных отношений. Так как уверена в том что он не сможет бросить меня с двумя детьми.
07 февр. 2017
Здравствуйте, Алла.
Вам тяжело, но желание интимной близости остаётся?
07 февр. 2017
Аля Алла
Меня даже не тянет, может это из за того что я беременна. Я понимаю что надо и мне и особенно мужу. Мужикам все таки без этого не как. Мы постоянно ругаем ся на эту тему. А он ни как не поймет меня.
07 февр. 2017
Алла, если это и не нужно Вам сейчас, то из-за чего Вы ругаетесь? Кто начинает? Долго ли обсуждаете эту тему? Чем оканчиваются споры?
07 февр. 2017
Аля Алла
Нужно ему. Ругаемся около 6 месяцев. Разговоры все на одну тему. Говорю что мне не нравится, а он как будто не слышит. Заканчивается все обидой и как правила я ухожу, так как мне нельзя волноваться.
07 февр. 2017
Алла, расскажите, пожалуйста подробнее.
Вы написали, что боитесь, что заведёт любовницу. Потом, что беспокоитесь об отсутствии интимных отношений. Затем - что беспокоится муж, а Вам это не очень нужно сейчас. Я запуталась.
Просто скажите, что случилось? Не волнуйтесь, разберёмся. Просто пока не понятно, с чем разбираться.
07 февр. 2017
Аля Алла
Меня не тянет на интим, мужу надо. Устаю так что очень быстро засыпаю и поэтому нет интима. Мужа это раздражает. От усталости интим бывает раз в неделю. Недавно заявил, что если так будет дальше то заведет любовницу.
Это у него 2 брак. То есть уйти он может. Мужчина видный, а мужикам нужен интим боюсь что если заведется любовница и она будет его удовлетворять он может и уйти. Сидеть и ждать что после родов будет все по прежнему? Но за 3 месяца любовница может появиться. Приступать через себя и давать ему? Так можно и в нем разочароваться и тогда будет еще хуже.
07 февр. 2017
Вы с ним встретились, когда он был женат? Боитесь повторения этого?
07 февр. 2017
Аля Алла
В тот момент бумаги на развод были в суде. Инициатором был он. Жена ему изменила. Он же может и еще раз развестись
07 февр. 2017
И Вы об этом так часто думаете? Впечатление такое, что эти мысли Вас полностью захватили. А ведь мысли страшат не меньше, чем реальные обстоятельства.

Ну, может завтра получится сформулировать. Не расстраивайтесь. :)
12 февр. 2017
Игорь203
Уделяйте мужу по 10-15 минут в день не умрете и ваша проблема решится.