КонсультацииСексология

Нет интима

11 июл. 2017
Nata M
Здравствуйте! Живём с мужем 4 года. После последних родов (ребёнку 3,4г) с интимом не очень ладится. Дошло до того, что мне не приятно, противно не только заниматься этим, но слышать, читать в книгах, видеть в фильмах. Подскажите, что можно сделать?

11 июл. 2017
Здравствуйте!
Вам нужна консультация сексопатолога!
12 июл. 2017
Nata M
Здравствуйте!
Вам нужна консультация сексопатолога!

Спасибо
12 июл. 2017
После последних родов (ребёнку 3,4г) с интимом не очень ладится. Дошло до того, что мне не приятно, противно не только заниматься этим, но слышать, читать в книгах, видеть в фильмах.

Расскажите, насколько быстро это состояние развилось? Как было ДО этого?
12 июл. 2017
Nata M
Расскажите, насколько быстро это состояние развилось? Как было ДО этого?

По словам мужа получается, что не очень стало в начале беременности, а не после родов. Было нормально. Хотя это понятие относительное и у каждого своё. В начале наших отношений я была скромной, немного закомплексованной, потом стала более раскрепощённой (опять же по словам мужа), правда, мне и сейчас на эту тему говорить сложно, даже с ним. В интиме нас обоих всё устраивало. Эта беременность у меня была 5-й, довольно тяжело ходила, может, поэтому и пошло всё на спад. После родов первый раз случилось через 2,5 месяца. Мне было не приятно, больно. Бывали вспышки желания, но редко и не на долго. Сейчас то же самое. Для меня стало нормой заниматься этим раз в 1-2 месяца.
12 июл. 2017
В интиме нас обоих всё устраивало.

Какая частота половых актов (ПА) была до беременности?
Когда у вас появилось желание половой близости вообще, ещё до брака?
Когда вы начали взрослеть - созревать?
на эту тему говорить сложно, даже с ним.

Вы всегда можете взять закрытую консультацию.
14 июл. 2017
Nata M
До беременности было не менее 2-х раз, в сутки (не знаю, как правильнее сказать).
Про первое желание половой близости - не могу сказать, не помню. Помню, что первая близость была в 14,5 лет.
Взрослеть начала в 12,5 лет.
15 июл. 2017
В начале наших отношений я была скромной, немного закомплексованной, потом стала более раскрепощённой

Помню, что первая близость была в 14,5 лет.

У вас необычный опыт.
Расскажите, какая это была близость.
16 июл. 2017
Nata M
Спонтанно, не понятно. Не помню точно. Помню, что было не приятно, поэтому стараюсь забыть.
17 июл. 2017
Не помню точно. Помню, что было не приятно, поэтому стараюсь забыть.

Как-то за 25 лет сексологической практики примеров забывчивости первого полового акта не было, только при спаивании несовершеннолетних, в наркотическом опьянении... Но то, что происходит - подавление, "неприятно" каким-то образом повторяет ситуацию. Всё же надо описать - что это было?
17 июл. 2017
Nata M
Я, действительно, плохо помню. Да, была в алкогольном опьянении. Были в компании, решили выпить немного. Потом пошли купаться. По дороге на речку с одноклассником отстали от компании, свернули с дороги, зашли в кусты. Всё, что я помню.
17 июл. 2017
Да, была в алкогольном опьянении. Были в компании, решили выпить немного. Потом пошли купаться. По дороге на речку с одноклассником отстали от компании, свернули с дороги, зашли в кусты. Всё, что я помню.

Т. Е., настоящего сексуального влечения ещё не было? С тяжестью внизу живота, сексуальными снами, мечтами о половом акте?
17 июл. 2017
Nata M
Ни когда такого не было, даже сейчас (кроме тяжести внизу живота). До этого брака не так уж и часто это было. В основном в этом браке, по крайней мере, в начале наших отношений с мужем было довольно часто. Сейчас такое бывает, но продолжения не хочется.
17 июл. 2017
Ни когда такого не было, даже сейчас

До этого брака не так уж и часто это было

в этом браке, по крайней мере, в начале наших отношений с мужем было довольно часто

Сейчас такое бывает, но продолжения не

Nata M, я запутался, и мой съехавший мозг огласил протесты! Не могли бы вы сказать более понятно -
Т. Е., настоящего сексуального влечения ещё не было? С тяжестью внизу живота, сексуальными снами, мечтами о половом акте?
23 июл. 2017
Nata M
Какая частота половых актов (ПА) была до беременности?
Когда у вас появилось желание половой близости вообще, ещё до брака?
Когда вы начали взрослеть - созревать?

Вы всегда можете взять закрытую консультацию.

Простите, что долго не заходила и не отвечала. Да, на тот момент, ни снов, ни тяжести внизу живота не было.

Можно попросить закрытую консультацию, либо через сообщения?
24 июл. 2017
Да, вы можете выйти ко мне в скайп alex-nevski, или написать в л\с свой!