Здравствуйте. Сама не понимаю. Если будет выбор спать или близость то я выбираю сон. Конечно мужу это не нравится. Может долгий перерыв как то сказался. Да и если честно последнее время меня многое раздражает. Может я к мужу остыла? Помогите все исправить. Хотелось бы все вернуть назад...
Тогда скажите. Когда все началось? Не проявилось а началось?
02 мая 2018
Siren29
Наверное лет пять назад. У мужа работа сложная. Приходит поздно, усвавший. Много раз когда я хотела у него не было ни сил ни желания. Потом вторая беременность очень тяжелая. Был запрет на ЭТО. Потом больницы бессонные ночи. И вскоре я поняла что мне как то этого и не надо... Но это ведь не нормально!
Сама не знаю. Хочу чтобы появилось желание близости... Только как это сделать?! Вчера размышляла что меня отталкивает... Я почему то всегда после близости начинаю думать что меня используют, что для мужа это просто получить желаемое... Конечно бред! Секс для этого и нужен. Я не понимаю что со мной происходит...
Вот. А ваши действия к чему приведут? Как раз к этому результату. То есть вы осуществляете собственный страх. Заранее его прогоняете. Раньше чем он откажется от вас, вы отказываетесь от него.
Возможно. Чо было а детстве с чем связпнно касание и последствия этого касания
05 мая 2018
Siren29
Мама когда мне было 2 года стала жить с другим мужчиной. А когда мне исполнилось лет семь я как то случайно узнала что отчим пристает к сестре. Ей было 8-9лет. Как это происходило я не видела но слышала как мама ругалась с ним. В 15 сестра забеременела. Мне было лет 13 когда я стала просыпаться по ночам и чувствовать что кто-то в комнате. Один раз я увидела как он приставал к сестре. Я тогда так боялась, не хотела чтобы он ко мне подошёл. Тогда повезло... Но был случай когда он и ко мне пришел. Я тогда стала громко говорить и маму звать он испугался и больше не появлялся. Но прикосновения то были. Вроде бы я подробностей уже не помню, но эти неприятные ощущения остались, страх... Так же как и тогда я повторяю мысленно ходьбы он лег спать. Понимаю что муж это не отчим но ничего не могу поделать...
Значит проснулся этот страх. И проснулся он как вы писали после тех нервных и тяжелых событий. Которые якобы яаляются последствием секса с мужем. Это и роды и после родов. Муж тут не причем. Это же ваш организм, а не его. Муж вам помогал, в тяжелое время?
05 мая 2018
Siren29
В силу своих возможностей. Он большее время на работе.