КонсультацииСексология

Не могу понять что со мной происходит

02 июн. 2016
Anonim
Здравствуйте. Мне 21 год. В последнее время меня мучает сильная тревога. Из-за тревоги появились навязчивые мысли. Очень прошу меня не осуждать, я человек с нетрадиционной ориентацией. Мне всегда нравились девушки, но отношений никаких не было. Теперь меня беспокоят мои мысли. В эр. фантазиях ИНОГДА я представляла себя с мужчиной, который применял ко мне насилие сексуального характера. Это меня возбуждало. Но в реальности они меня как сексуальный объект не привлекали. Теперь эти мысли приобрели навязчивый характер, из-за чего мне кажется, что меня влечет ко ВСЕМ мужчинам. Из-за этих мыслей я целый день рыдаю. Я впала в депрессию. Мне назначили успокоительные. Ведь я совсем другой человек и всегда представляла рядом с собой девушку. Я очень мнительная и мне кажется, что все началось после того, как я прочитала статью про нимфоманию. Прошу помочь мне разобраться в себе.

02 июн. 2016
Олеся Веревкина
Anonim, пока психолог прокомментирует Вашу тему, немного расскажите о себе. Чем занимаетесь? Чем увлекаетесь? С кем живете? Как проводите досуг? И следите за темой.
02 июн. 2016
Anonim
Учусь на последнем курсе. Увлечений можно сказать никаких нет. Раньше любила рисовать. Живу с семьей (нормальная полноценная семья).Если у меня есть свободное время я сплю или сижу в интернете, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей. Иногда мне кажется, что все эти мысли от депрессии.
03 июн. 2016
Здравствуйте, Anonim. Правильно ли будет сказать, что сейчас вы ощущаете апатию к внешним событиям и постоянно прокручиваете в голове мысли о влечении ко всем мужчинам? Как давно Вы прочли статью о нимфомании? Что именно привлекло Ваше внимание/потрясло Вас в тексте? Можете ли Вы подробнее рассказать о своей семье: состав семьи, отношения между Вами и каждым членом семьи? Есть ли у Вас друзья? Кого среди них больше - девушек, или молодых людей? Насколько давно Вы осознали свою нетрадиционную ориентацию? Знают ли об этом близкие? Как они к этому относятся? Вы закончили последний курс, или перешли на него? Кем планируете работать в будущем?
03 июн. 2016
Anonim
Здравствуйте. Да, у меня апатия ко всему. Мне кажется, что апатия началась после того, как умерла моя бабушка. У меня был стресс. Я стала агрессивной даже к матери и брату. Стараюсь подавлять агрессию.
Семья состоит из 4 человек. Я очень люблю свою маму. К отцу никогда не испытывала никакой привязанности и любви.
Друзья у меня есть. Среди них только девушки. До университета у меня друзей не было, т. к. я очень замкнутый человек.
Свою ориентацию я осознала где-то лет в 12. Меня никогда не беспокоило, что я не такая как все. О моей ориентации знает только мама. Я сама ей рассказала об этом год назад. Мама не воспринимает это всерьез.
Я учусь на последнем курсе и в дальнейшем планирую поступить в магистратуру и работать по специальности.
04 июн. 2016
Anonim, я сочувствую Вашей утрате. Как давно умерла бабушка? Насколько вы с ней были близки - как часто виделись, могли ли откровенно поговорить с ней, понимала ли она Вас так, как Вам это было нужно?
В чем выражается Ваша агрессия по отношению к маме и брату? Вы пишете, что к отцу не испытывали привязанности, - этому есть какие-то конкретные причины? Получается, что на него Ваши негативные эмоции не распространяются, то есть, он как будто пустое место для Вас? Как Вы думаете, с чем это связано?
Ваша замкнутость идет с детства, или Вы стали ощущать себя такой с определенного возраста?
"Ведь я совсем другой человек и всегда представляла рядом с собой девушку", - похоже, что у Вас относительно своей ориентации уже сложились определенные ожидания, и теперь, ощущая влечение к мужчинам, Вы видите себя такой, как большинство девушек, чувствуете страх и не принимаете в себе это, - верно?
Вы не написали о статье - вспомните, пожалуйста, наиболее значимые для Вас моменты текста, - постараемся разобраться вместе.