КонсультацииСексология

Не понимаю, что происходит со мной. Часто меняю половых партнёров, устала от случайных отношений. Что делать?

20 дек. 2021
Нина
Точно сказать, когда это началось, не могу, мне очень сложно вступить в отношения надолго. Половые партнёры меняются с большой скоростью, но ужас в том, что я не помню, как я их нахожу и как вообще с ними знакомлюсь. Испытываю возбуждение только от унижения и грязного секса. А потом с ужасом осознаю, где я и что происходит. Я уже думала, что мне что-то подсыпают, но не может каждый человек сыпать что-то. Я не знаю, что делать. Я устала от этого. Я хочу нормальных отношений, а не провалом с сексом непонятно с кем. Помогите разобраться.

20 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

20 дек. 2021
Нина

Здравствуйте! Согласна, давайте бесплатно

20 дек. 2021

Вариант назовите пожалуйста, там их 4

20 дек. 2021
Нина

20 дек. 2021

Какого результата Вы хотели бы достичь? Как Вы думаете, сколько времени на это потребуется?

20 дек. 2021
Нина

Сколько времени на это потребуется не знаю, а вот по поводу результата то хочу понять что происходит и что с этим делать

21 дек. 2021
Мне очень сложно вступить в отношения надолго.

Зачем Вам вступать в отношения надолго? Зачем Вам вообще вступать в отношения?

Я не помню, как я их нахожу и как вообще с ними знакомлюсь.

Почему Вы не помните? Вы находитесь под влиянием алкоголя или чего-то ещё, когда с ними знакомитесь или что?

А потом с ужасом осознаю, где я и что происходит.

А где это обычно происходит? И в какой момент обычно приходит осознание к Вам?

Я уже думала, что мне что-то подсыпают, но не может каждый человек сыпать что-то.

Сколько было таких историй?

21 дек. 2021
Нина
Зачем Вам вступать в отношения надолго? Зачем Вам вообще вступать в отношения?

Я хочу семью, мне ж не 18 лет что можно расслабиться и гулять.

Почему Вы не помните? Вы находитесь под влиянием алкоголя или чего-то ещё, когда с ними знакомитесь или что?

Я не могу ответить на этот вопрос. Я не пью вообще, наркотиков не принимаю, просто будто провалы в памяти.

А где это обычно происходит? И в какой момент обычно приходит осознание к Вам?

По разному, в разных местах. Когда. Да всё закончилось уже.

Таких историй было порядка 20

22 дек. 2021
Я хочу семью, мне ж не 18 лет что можно расслабиться и гулять.

Какую семью Вы хотите? Предпринимали ли Вы какие-то действия, чтобы её создать?

Я не могу ответить на этот вопрос. Я не пью вообще, наркотиков не принимаю, просто будто провалы в памяти

В таком случае почему Вы ещё не обратились очно к психиатру? Провалы в памяти, которые ещё и возникают сами по себе, без каких-либо веществ - это очень серьезно и требует обследований. Возможно, провалы в памяти обусловлены механизмом вытеснения психики. Но может быть и нет, может быть причина в чем-то другом, например, в каком-то соматическом заболевании. Для начала надо исключить соматику, чтобы Вы точно знали, что причина психологическая.

22 дек. 2021
Нина

Вы хотите сказать, что я сумасшедшая. Как вы себе представляете, я приду и что я скажу, что у меня провалы памяти именно в такие моменты? Зачем же брать консультации когда вы в них не понимаете ничего.

Отзыв о консультации

Очень разочаровалась в консультации, информации так и не получила, единственное, что мне сказали, это меня послали к психиатру, но ничего толкового так и не объяснив.

Нина