КонсультацииСексология

Отсутствие либидо. Что-то происходит в организме и совсем не хочется. Что делать? Мне 21 год

06 сент. 2019
Natashanatasha
Пропало либидо. От слова совсем. Половое созревание началось рано, помню лет с 12 уже чувствовала желание, первый раз был почти в 17 лет, больше потому что надо, чем по любви. Было несколько партнеров, со всеми одна и та же ситуация. Интим происходил потому что надо, мне это было не нужно. Заставляла себя хотеть и иногда это получалось. Но как такового удовольствия никогда не получала. Сейчас 21, отношения 2 года, в начале интима был, было желание, спустя примерно год желания стало меньше и на данный момент его нет совсем. Совсем не хочется. Проверяла гормоны, щитовитку, все в норме. Думаю что проблема в голове. Часто думаю о детях и понимаю что категорически их не хочу, и думаю что организм реагирует на эти мысли отсутствием инстинкта. На отношения это сильно негативно влияет. Понимаю что интим важен в отношениях, что это удовольствие, но что то происходит в организме и ничего не хочется. Не знаю что делать.

08 сент. 2019
Половое созревание началось рано, помню лет с 12 уже чувствовала желание

Здравствуйте.
Расскажите сексологу, как проявлялось это желание по годам - 12;13...17...
08 сент. 2019
Natashanatasha
Не совсем понятен вопрос "как проявлялось это желание" . Во все года одинаково - возбуждение, в любое время дня.
09 сент. 2019
Не совсем понятен вопрос "как проявлялось это желание" . Во все года одинаково - возбуждение, в любое время дня.

Хорошо, переведу с русского на более понятный: "возбуждение" бывает разное, я понятия пока не имею, что это у вас и для вас!
И оно никак не бывает "одинаковым"... И не бывает "просто так", если это не нимфомания и не органическое поражение головного мозга...
Вот я и спрашиваю - КАКОЕ возбуждение было
по годам - 12;13...17...

- с какими фантазиями, с какой РЕАЛИЗАЦИЕЙ -?