КонсультацииСексология

Отсутствует либидо. Как вернуть желание и получать удовольствие? Мне 46 лет

28 июн. 2019
Эрднеева Валентина
Доброго времени суток! Валентина, 46 лет, замужем, муж на 9 лет моложе. Младшему ребёнку 3 годика. Проблема в том, что у меня отсутствует сексуальное влечение. Очень редко и муж пристает, а я нахожу 1000 причин, чтобы избежать этого. Даже можно сказать с психами объясняю ему, что нет, не будет. Как вернуть желание и получать удовольствие? Подскажите, пожалуйста!

28 июн. 2019
Здравствуйте, Валентина. Жаль что так происходит.
Проблема в том, что у меня отсутствует сексуальное влечение. Очень редко и муж пристает, а я нахожу 1000 причин, чтобы избежать этого.
Расскажите, раньше все было в порядке? Сколько лет Вы в браке и когда наступило это охлаждение в отношениях?
28 июн. 2019
Эрднеева Валентина
Да было все в порядке, 10 лет в браке. Года 4 назад.
28 июн. 2019
Хорошо, а по гормональной составляющей все в порядке? Давно проходили мед обследование?

Года 4 назад.
с чем-то связываете этот факт, если примерно помните время когда стало хуже?
28 июн. 2019
Эрднеева Валентина
Обследования не проходила. Думаю с изменой
28 июн. 2019
Может быть и психологическая причина, Вы правы. Но если за эти 4 года отношения не наладились, значит Вы до сих пор не простили мужа?

Валентина, для Вас актуальна эта консультация? К сожалению, время бесплатной конслультации ограничено.