КонсультацииСексология

Помогите мне, что со мной происходит? Я схожу с ума!

24 сент. 2016
Dmitryi90
Здравствуйте! Заранее благодарен Вам! Прошу помочь мне хотя бы советом, мне очень нужна ваша помощь! Начну с самого начала.

Уже в подростковом возрасте почувствовал сексуальную тягу к парням. Сначала очень испугался этого, боялся признаться себе что я гей. Мысли об этом сводили меня с ума. Но с возрастом с этими мыслями я смирился и где то внутренне я принял себя таким какой есть. При этом сексуального опыта с парнями никогда не имел. Были разные фантазии на тему однополых отношений, смотрел такого же рода видео - таким образом утолял свою жажду. Но решиться на реальную встречу с парнем никак не мог, но всегда хотел этого.

Вариант о том что я когда нибудь расскажу об этом не может и быть!
В студенческие годы я не на шутку влюбился в девушку и у нас начались отношения. Все стало прекрасно в моей жизни я реально получал удовольствия от секса с ней любил и практически мысли о сексе с парнями не было вообще. В душе моей появилась гармония, я вдруг решил что я НОРМАЛЬНЫЙ, то есть как все.

После окончания университета мы поженились, а через год у нас родился сын. Я был на седьмом небе от счастья! Все было прекрасно пока мысли о сексе с парнем не начали всплывать в моей голове все чаще и чаще, через год я уже не мог себя сдерживать я постоянно общался в социальной сети с парнями но встретится так и не решался. В какой то момент я решил что должен сделать это потому что сдерживать себя я больше не могу. И это случилось!

С этого момента моя жизнь просто перевернулась с ног на голову.
Сразу после встречи меня начало тошнить, я не мог себя сдерживать. Меня рвало в буквальном смысле от мерзости которую я сотворил, я не мог отмыть всю "грязь" со своего тела. У меня такое творилось на душе что не передать словами. Я не получил никакого удовольствия о котором думал много лет! Я получил только душевные переживания. Мне было мерзко перед собой, перед женой и ребенком. Я не мог их целовать, обнимать, мне было безумно стыдно за себя. Примерно через месяц мне стало лучше и я решил в моей жизни это не повторится, что я ошибался что думал что я гей. И что попробовав понял наконец настоящую свою ориентацию. Потому что после этого в сексе жена моя стала устраивать меня еще больше, я хотел ее безумно, получал огромное удовольствия проводя в постели с ней время. Мне кажется мои чувства, после этого стали еще сильнее к ней.

Но прошло чуть больше 3х месяцев, и мои мысли снова стали обращаться к этим животным грязным мыслям. С каждым днем становилось все хуже и хуже и мое желание встало опять на первое я хотел во что бы это ни стало получить секс! И это случилось опять!

На этот раз еще и не предохранялся. Вот так сорвало голову.
После этого мне стало ужасно плохо. Мало того что я ненавидел себя, я боюсь что я заболел каким нибудь ВИЧ и заражу жену, я не могу, спать, есть. Я похудел у меня появились мысли о суициде, я не могу спать с женой потому что боюсь заразить ее. Я не могу общаться с сыном, мне стыдно перед ним, что его папа П. ДАРАС! Я не знаю что со мной происходит! Я очень люблю свою семью и хочу быть с ними всегда! Но я боюсь что это повторится снова. У меня престижная работа, живем в достатке. Здоровый сын и жена, что мне еще не хватает я не знаю. Я боюсь, что кто нибудь об этом узнает и лишусь всего на свете!

Помогите мне - что со мной происходит? Кто я? И как мне быть! Прошу помогите хотя бы советом! Заранее благодарю ВАс!

24 сент. 2016
Александр Невский Вам ответит. Следите за темой
26 сент. 2016
Здравствуйте, Dmitryi90! Состояние, которое выпереживаете, свойственно многим бисексуалам - мужчинам.
Речь о коррекции состояния можно начинать только после упорядочения своей старой склонности.
Чувства, события, которые будут происходить, позволят определить степень вашей "бисексуальности", её вид, возможности и способы коррекции.
Вам никто не запрещает заниматься мастурбацией на гей - порно, оставаясь верным жене.

Какие - то сведения, конечно же, мы можем получить сразу, чтобы иметь готовый материал для анализа вашего страдания, если вы не троллите.
Меня настораживает диссоциация между получаемым желанным удовольствием и слишком несоразмерной "защитой" в виде самообвинений\оскорблений себя\переживаний.

И первый вопрос - опишите, как жили ваши родители, что вы знаете о дедах и бабушках? Кто из них страдал депрессиями, принимал препараты "от нервов", был на учёте у невролога или психиатра?

Второй вопрос - вы ничего не рассказали о способе гомосексуального удовлетворения, о своей пассивной\активной (? ) роли в половом акте (Па)
26 сент. 2016
Dmitryi90
О бабушкам и дедушках известно все, никто депрессиями или психическими расстройствами, на сколько мне известно, не страдал. Рос я в полной семье, Мама преподватель в вузе, Папа инженер. Всегда был окружен заботой и любовью, даже избалован. В семье я второй ребенок. Мама нас очень любила у нас с ней до сих пор связь сильная очень. Когда мне было 5 лет старший мальчик во дворе позвал меня в кусты и просил трогать его член. В детстве больше всего играл с девочками играл в куклы иногда даже переодевался играя в ролевые игры. Тем не менее тяга к девочкам была всегда, в детском саду мне нравились девочки. В школе были отношени с девушками. Но у меня создается впечатление, что все это было навязано обществом. У меня вообще проблема странная. Попробую обьяснить подробнее. Например когда я общаюсь с девушками я их в сексуальном плане не хочу, меня они не возбуждают. Но когда начинается сам процесс все устраивает приходит возбуждение и тд. Наоборот происходит с парнями. Я могу увидеть парня на улице и хотеть его. Но во время всего акта я испытываю отвращение и удовольствия не получаю. Кроме того хотел рассказать еще один ньюанс. Может быть это поможет Вас и мне разобраться что со мной. Как бы абсурдным это не звучала, но то что я рассказываю чистая правда. У меня есть старший брат. Год назад я случайно увидел в социальных сетях его переииску с пареями где он знакомится и предлагает себя в пассивной роли. Для меня это было ударом и большим шоком. Старший брат котором я считал всегда авторитетом занимается такой грязью. И наверное это стало решающим для меня первой встречи с парнем. Раньше я думал что при наклонности связаны с детским воспитанием. Но после того как я узнал о своем брате у меня вообще все перемешалось. В сексе с парнями я себя представляю как в пассивной так и в активной роли.
27 сент. 2016
В сексе с парнями я себя представляю как в пассивной так и в активной роли.

Как это - представляю? Вы разве не занимались с ними сексом?