КонсультацииСексология

Занимаясь сексом с женой, очень быстро происходит семяизвержение

21 окт. 2019
Муранов Алексей
Занимаясь сексом с женой очень быстро происходит семяизвержение. Раньше такого не было. Что происходит? Нужно лечиться?

22 окт. 2019
Здравствуйте. Вам нужно посетить УЗИ-диагностику простатовезикулярного комплекса, если найдутся показания - уролога поликлиники или медцентра. И со всем этим прийти к мед. Сексологу.
Сексология включает в себя Психологию, Психотерапию, основы Андрологии, Гинекологии и Эндокринологии - этот специалист разберется.
Обычно "психологические" и физиологические проблемы эякуляторной дисфункции поделены 40 : 60.
Так что начните с УЗИ.
22 окт. 2019
Муранов Алексей
Но с другими женщинами такого не происходит
25 окт. 2019
Как часто вы встречаетесь "с другими женщинами"?
Этот феномен тоже обычный - психика с "новыми женщинами" мобилизована, нет обид и раздражения, других помех.
Лёгкие неполадки физического состояния преодолеваются.
А с женой есть и мешающие чувства, и отсутствие необходимости "быть на высоте".
26 окт. 2019
Муранов Алексей
Раз в 2-3 месяца
27 окт. 2019
Этот феномен тоже обычный - психика с "новыми женщинами" мобилизована, нет обид и раздражения, других помех.
Лёгкие неполадки физического состояния преодолеваются.
А с женой есть и мешающие чувства, и отсутствие необходимости "быть на высоте".

Этого достаточно.
Есть и более тонкие эффекты, заставляющие мужчин преждевременно или быстро эякулировать, но это уже не совсем "психология".
27 окт. 2019
Муранов Алексей
Расскажите в крации о этих тонких эффектах
28 окт. 2019
Ну, я-то эти эффекты знаю (они мне даже наскучили давно - я их читаю на закрытых курсах для психологов)
А вот к Вам - вопрос: что будет, если с женой всё будет нормально в плане секса? Будут ли новые подружки раз в 2-3 месяца?
29 окт. 2019
Муранов Алексей
Я точно не могу ответить на вопрос про подруг. Я ведь не просто стал изменять. Жене видимо надоело это. Конечно я её понимаю, какой смысл если до конца не получаешь удовольствия. Но уверенно отвечу на то, что хочу полностью её удовлетворять. Чтобы всё было полноценно. Вот и ищу решение проблемы. Хотелось бы со всех сторон рассмотреть её.
31 окт. 2019
Я ведь не просто стал изменять. Жене видимо надоело это. Конечно я её понимаю, какой смысл если до конца не получаешь удовольствия. Но уверенно отвечу на то, что хочу полностью её удовлетворять.

Да, никакой жене это не понравится!
Но что говорит сама жена?!
31 окт. 2019
Муранов Алексей
Молчит, просто отдаляется. Но решить эту проблему как то нужно. Иначе брак распадётся
04 нояб. 2019
хочу полностью её удовлетворять. Чтобы всё было полноценно. Вот и ищу решение проблемы. Хотелось бы со всех сторон рассмотреть её.

Но что говорит сама жена?!- повторюсь: ваш запрос - показание для семейно-сексологической консультации с участием жены!
Принимайте решение, если вы - лидер в семье!
05 нояб. 2019
Муранов Алексей
Говорит, что не получает удовольствия. Придётся идти по врачам. Но я не перестаю думать, что это что то с психикой. Или же перевозбуждение, ведь я испытываю чувство влечения к ней.
05 нояб. 2019
Придётся идти по врачам. Но я не перестаю думать, что это что то с психикой. Или же перевозбуждение, ведь я испытываю чувство влечения к ней.

Эти врачи - сексологи (сексопатологи). Компетенция остальных в этом вопросе слишком заужена.
08 нояб. 2019
Муранов Алексей
Спасибо.