Сексология включает в себя Психологию, Психотерапию, основы Андрологии, Гинекологии и Эндокринологии - этот специалист разберется.
Обычно "психологические" и физиологические проблемы эякуляторной дисфункции поделены 40 : 60.
Так что начните с УЗИ.
Этот феномен тоже обычный - психика с "новыми женщинами" мобилизована, нет обид и раздражения, других помех.
Лёгкие неполадки физического состояния преодолеваются.
А с женой есть и мешающие чувства, и отсутствие необходимости "быть на высоте".
Я ведь не просто стал изменять. Жене видимо надоело это. Конечно я её понимаю, какой смысл если до конца не получаешь удовольствия. Но уверенно отвечу на то, что хочу полностью её удовлетворять.
хочу полностью её удовлетворять. Чтобы всё было полноценно. Вот и ищу решение проблемы. Хотелось бы со всех сторон рассмотреть её.
Придётся идти по врачам. Но я не перестаю думать, что это что то с психикой. Или же перевозбуждение, ведь я испытываю чувство влечения к ней.